Прочие дела домашние

Как вы считаете, в каком возрасте мужчина созревает для создания семьи?? Аргументы.

Мадин ******
Все по-разному.. . У меня есть друзья, женившиеся и в 20, и 25 и в 27... А есть один знакомый моего мужа - он женился в 19...а в 20 развёлся.. .
Моё мнение - в этом деле нельзя торопиться!!
Алина Лис
Лучший ответ
Лена Шутова Правильно. Не надо спешить...
нельзя привести аргументы на некорректно заданный вопрос.
Все люди разные. Если брать статистику, то годам к 30..Если не брать, то все зависит от конкретнрого мужчины.
Есть те, кто и в 20 готов, а есть те, кто не готов никогда.
Я вообще считаю что мужчинам младше 30 категорически запрещено жениться... Чтоб уже и нагулялся и чего-то в жизни добился
Flora S
смотря как его родители воспитали, есть которые всю жизнь маменькины сынки
Когда есть хоть маленький жизненный опыт...
возраст определяется "когда нагулялся"
Olesya Nedaivodina
Когда мужчина уже считает себя самостоятельным, не может заработать а реально уже зарабатывает деньги чтобы прокормить хотябы четыре душ))) и не утонул в бутылке водки. То он реально готов к созданию семьи. Возраст не имеет большого значения. Правда если не хочет чтобы когда сын учился в первом классе, клялся могилой отца)))
Люба Кураш
по разному все, так же как и женщины матерями
Все люди по разному и не только мужчины! Женщины тоже не все в одном возрасте готовы к созданию семьи!
Он может быть озабочен и в 15 лет. Бывают разные случаи...
Как по моему мнению это где то после 25 )
после 20-ти
Мой сказал, что будет готов к заключению брака, когда сможет обеспечивать семью :)
с психологической точки зрения с 24 лет мужчина "должен" созреть как отец
После 25 когда уже погулял и набрался опыта. А вообще тогда когда начинаешь об этом задумываться, когда уже хочется стабильности значит уже пора)