Прочие дела домашние

Как Вы считаете в каком возрасте мужчина остепеняется? Наслушалась и насмотрелась от своего мужчины (в период когда

была его любовницей) кучу не слишком приятных историй... (а я, как бы это не было парадоксально, к верности и прочему отношусь очень трепетно и болезненно)...Вместе живем уже 2 года...Но в течении этого времени по-прежнему РЕГУЛЯРНО всплывают его все новые и новые прошлые любовницы, то звонки, то смс, то письма в интернете....(Часть из которых он довольно нагло маскировал, якобы чтобы не трепать мне зря нервы)Хотя вроде реагирует на все эти "приветы из прошлого" холодно...Но зная КАК виртуозно он обманывал жену, не удивлюсь если и со мной сейчас происходит аналогичное... Ему 44...Вот и думаю...Мужчины остепеняются только после наступления импотенции???) И можно ли верить человеку, привыкшему к подобному образу жизни? Такой может, влюбившись, как он говорит, пересмотреть свои пристрастия?
О! это у него сейчас самый критический возраст (самоутвеждается - кризис среднего возраста) , еще лет эдак пяток поколобродит
Татьяна Артюшина
Лучший ответ
" Мудрость приходит с импотенцией "
Л. Толстой .
Знаете мне кажется верность, это что внутренне
Дорожишь человеком если он важен для тебя
Мы же можем обрезать все концы прошлого если любим.... а если не обрезали значит чего то нам не достает... .
Терпения вам, хотя я лично выкинула бы из своей жизни.... не люблю предателей, вы сами пишете - виртуозно врал жене, значит врал при вас - не стесняясь вас ( ...увы
С*
Светлана *
Думаю, что есть разные типы мужчин. Одни предпочитают тихую семейную жизнь, а другим нужно постоянное разнообразие. Второй тип не остепеняется
Anzela Haganen
Если он изменям жене с тобой, то может изменять тебе с другой! Его не переделать. Либо привыкай, либо найди другого.
а Вы его любите? если любите, не копайте информацию, закрывайте глаза, иначе всё потеряете, только нервы себе попортите. выберите: любите или нет. вот если любите, так и сделайте: просто наслаждайтесь любовью, будьте слепой, ведь любовь слепа.
Sakura Shinigami
Похоже, ваш не остепенится никогда.. ) И вообще, что за понятие-"остепенится"? Есть мужчины, которым можно верить, а есть те, которым нельзя. Люди не меняются.
44 не тот возраст когда возможно что то изменить, если бля"во у него в натуре то вам его не переделать. Если вам самой будет нужен импотент, ждите этой кризисной отметки, раньше никак. Учитывая рассказаннное вами, он из породы ходоков по жизни, к сожалению.
я ему не поверила бы . если он обманывал свою жену так и вас легко может обмаывать, а вы просто этого не замечаете . или как я когда то, не хотите замечать, может стоит сесть и подумать, серьезно поговорить со своим мужчиной? мужчина такого типа не отепениться никогда, если только он небудет бояться вас потерять!!!
не, этот экземпляр неисправим
Не обязательно, что он тебе изменяет ведь девушка девушке рознь…
Не грузись... .
Хотя будь внимательней к его поведению.. .