Кто-то гордо говорит,что в 18-20 лет имели и мужа и детей....при этом лично мне не понятно как можно к этому возрасту получить высшее образование.устроиться на хорошую работу и найти порядочного мужа,который способен обеспечить семью (ведь женщина все равно не сможет работать когда она беременная поэтому поддержка мужа необходима, но не каждый парень лет в 20-25 может позаботиться не только о себе.,но и о семье)
Другие говорят,что детей чутли не до 30лет придерживают от создания семьи и считают,что нужно сначала встать на ноги,а не зависить от богатенького пожилого мужа или от богатой женщины....
Лично я считаю,что нормальный возраст для создания семьи около 25 лет...хвастаться детьми в 20 это, на мой взгляд,глупо...лучше бы похвастались образованием в эти годы...детей делать дело не хитрое
Как вы считаете?
Прочие дела домашние
Как считаете в каком возрасте можно и нужно создавать свою семью?
есть такие браки, которые создаются и в 16 лет и отлично живут люди всю жизнь, и все трудности преодолевают и детей рожают, и образование получают. но! лучше все же в осознанном возрасте выходить замуж/жениться и смотреть на человека, который будет рядом с тобой по жизни тоже осознанно и не ожидать, что он/она изменится и т. д. и т. п. тогда и становиться на ноги можно будет уже в браке, и все будет отлично. я вышла замуж в 23 года, вполне понимая, что муж может позаботиться обо мне, но это не помешало мне достигать своих высот. ребенка мы родили через 4 года, так что у каждого по-разному
Женщинам лет в 25, мужчинам в 30-35.
РОДИТЬ И ДЕВОЧКА В 13 ЛЕТ МОЖЕТ С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. ПО ГЛУПОСТИ ЕЩЁ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ-НЕ НАГУЛЯЛИСЬ. А ПОСТАРШЕ УЖЕ ХОЧЕТСЯ СЕМЬЮ, О КОМ ТО ЗАБОТИТЬСЯ, И О ТЕБЕ ТОЖЕ. И РЕБЁНКА УЖЕ ПО ВЗРОСЛОМУ. ОСОЗНАННО ЖДЁШЬ И ЛЮБИШЬ.
не в возрасте а в состоянии.
1. когда имеется постоянная работа (еще лучше если уже доучился)
2. когда есть свое жилье+достаточный доход
девушке - 18-2о
парню - около 25
P.S. это моё мнение.)
парню - около 25
P.S. это моё мнение.)
У всех все по разному складывается, но вот по плану действия (до 22 лет образование, до 25 лет дет родить, полюбить и т. д. ) вряд ли у кого получается, а если и получается, то не в радость - себя не обманешь. Наверное у каждого человека есть судьба и не обойти ее и не объехать.
Кому как нравится. У меня никогда не было в приоритете образование или карьера. Живу с мужем с 15 лет, ни дня ни проработала и очень счастлива на своем месте. Ничего не имею против, когда кто-то другого мнения и поступает в соответствии со своим мнением.
А детьми я считаю гордится любая мать и я в том числе.