У меня 2 сына, поэтому считаю, что парням надо семьей обзаводиться лет в 28-30.
Девушкам, думаю, можно пораньше, года в 23-24.
К этому возрасту уже проходит опьянение от осознания "мы уже взрослые" и наступает понимание, что взрослая жизнь накладывает определенные обязательства. Хотя есть категория детей, которые этого не понимают и до 50.
Прочие дела домашние
Мамочки и папы в каком возрасте вы бы хотели чтобы ваши дети начали создавать свои семьи? Вы задумывались над этим?
Моей 18, если соберется замуж, то отговаривать не буду.
Если в 21-22 года смогут элементарно сами себя прокормить- пусть женятся/выходят замуж)) ) Самый подходящий возраст)) )
Мы с мужем поженились в 21 год, родителям было 19 и 22 года, бабушке и дедушке-20 и 26. И всю жизнь вместе.
да.... вот сижу и мечтаю.. . особенно для сына.. . школу закончит, колледж, вуз.... в карьере продвинется, место в жизни найдёт и в 30-35 создаст семью ))) а он уже в 13 только о девочках и думает.. . (((
уже создали
да только что то взрослости им не хватает ((дитя родили а сами учиться ((кто ж так делает (((
Попозже. Когда на ноги встанут.
Ст сыну 28-у него не получилось, а мл 20,уже 2ой год в гражданском браке,,, Как мы хотим, нас не спрашивают,,,
хотелось бы что бы создавая семью имели ум и голову на плечах, а как хочется нам -- УВЫ!! ! так не получается и не получится НИ КОГДА!!!
Ага... как-будто они нас спрашивать будут )))
У нас два парня... обоим по 22...пока вроде не собираются... говорят, что раньше 27-ми не ждите... так что.. . гуляем пока )))
Гуля Булекбаева
Рада за вас, это хорошо что они это понимают! Лучше после 30 лет нашим мальчикам жениться!
Думаю лет после 23,когда хоть немного станут посамостоятельнее.
я за муж поздно вышла, поэтому мечтаю, чтобы дочь пораньше меня порадовала, чтобы сил у меня на внуков еще было - лет с 18 уже настроена, чуть пораньше - тоже не беда, а вот после 25 уже начну переживать, наверное.
Гуля Булекбаева
Не переживайте, пусть опыта набирается ваша доча, сейчас такое поколение,
что не хотят нести ответственность за семью и детей, а это значит что все ложится
на плечи их родителей. Знаю одного парня он женился в лет 18 первый раз по залету,
девочка родила ему дочку, они не смогли жить долго вместе так как возраст юный еще,
им бы еще по ночным клубам бегать, разошлись они. Позже этот парень женился на второй
по залету, но через пару лет и тоже дочь родилась во втором браке. И что хорошего???
У меня сын. Наверно лет в 27.
моему сыну только год и девять, но я бы хотела что бы он создал семью после получения образования, т. е. после 22-23года.
20 лет
Сын после 25, дочки в 22 нормально
после 20