Прочие дела домашние

Когда создавать свою семью детсвительно поздно для женщины да и не нужно?

Это смотря что вы понимаете под словом "семья". Если дети - это обязательная составляющая, то лет до 35 надо создавать, чтоб до 40 родить. Если же семья — это 2 человека- пара, то никогда не поздно. Конечно, можно усыновить или удочерить кого-то, но не все пары готовы воспитывать чужого биологически ребенка.
Кульпаш Окунева
Лучший ответ
когда ей не нужно. Когда она ориентирована на другие вершины.
вопреки существующему мнению я верю что не всем нужно " у нас семья всё общее" и радость от того, что зарылась в чужую подмышку, или чтоб было с кем чаю попить. И мужик так может быть не нужен, с его проблемами и готовками ему, и дети так некоторым не нужны. Ни в 20 ни в 50.
нет такого возраста
Olga Israeli
Кому не нужно, тем в любом возрасте не нужно. А кому нужно - можно в любом возрасте.
Sokolovadead Mercury
Нет такого критерия. Некоторые создают семьи и в 50 и 60 лет. Кто хочет, тот находит себе пару.
никогда не поздно, если есть желание
Галина Павлова
это индивидуально
Когда она сама этого не захочет уже. А если захочет, хоть в 90 лет
Главное для создания семьи - желание
Соседка в 70 вышла замуж, муж ее возраста, вдовец. Дети их рады, они тоже. Что в этом плохого?
Анна Диянова
Что за депрессия? Пока нет менопаузы всегда можно.
Zlaya Zaya
Инна Мохова А чем мешает менопауза?
В любом возрасте можно выйти замуж, и Вы будете рады выйти, если найдёте подходящего человека. Если же поставить себе в голове барьер: до 30, то можно выйти абы за кого и быть несчастливой.
Никогда не поздно, если есть подходящий партнер и желание.
можно во сколько угодно, но мне кажется именно рожать не стоит после 55-60+
После 40
Sveta Knyazeva
Никогда не позно