Прочие дела домашние
Семья прежде всего нужна женщине!Вы согласны?
Это из книги практической психологии.Семья для мужчины-это статус(ну и для женщин тоже) Только вот некоторые не хотят с этим смириться
да согласна с вами это так.... как ни обидно но семья действительно нужна прежде всего женщине. об этом все психологи твердят.
семья имеется ввиду брак? да. больше женщинам нужен. И именно из-за статуса. Если одна баба хочет зацепить другую она что в первую очередь говорит--ты старая дева и бесплодная к тому же. И это выражение её собственного комплекса! В её понятии--незамужность и бездетность--страшнее ужаса нет. Вы хоть раз слышали. как один мужик другому в ссоре говорит--ты неженатый и бездетный и поэтому козёл. Я -нет
Ну а по большому счёту семья нужна всем. Как место. куда можно прийти со своими проблемами и тебя поймут, примут любого. обласкают. ТОлько в семье можно укрыться от грязи окружающего мира
нет, семья нужна любому нормальному человеку, и мужчине в том числе
Семья нужна обоим... если это конечно СЕМЬЯ и люди нормальные...)... любящие...)
...?Если задуматься, то хорошая семья нужна обоим. Это семья, где тебя ценят, уважают, считаются с твоим мнением, где тебя выслушают, порадуются твоим успехам и приложат все силы, чтобы помочь в решении проблем. Такая семья способствует развитию творческого потенциала личности, смягчает полученные удары от стрессов, укрепляет здоровье, продлевает активную полноценную жизнь и даёт ощущение счастья.
....многие мужчины сами прекрасно справляются с бытовыми вопросами. Тем более что машинки теперь сами стирают, с пылесосом - тоже не проблема управиться, а в приготовлении блюд всё большее количество мужчин не только не уступает женщинам, но и превосходит их.
....всё большее количество современных девушек не видят своего предназначения в том, чтобы быть приложением к своему мужу. Корону они хотят по праву лицезреть на собственной голове. Они сами хотят быть Ковалевскими и Агатами Кристи…
А если иначе, тогда что это за улей, если мёд с базара....
Семья нужна детям, а мужчины (да и женщины) прекрасно обходятся без нее
семья это маленький мирок мужчины и женщины и она нужна обоим
нет.
большинство семей держаться на мудрости жены... вот это факт...
Нет не согласна. Оба мои сына очень любят свои семьи и дорожат ими. Мы с мужем уже 32года холим и лелеем свой союз. Он не хочет даже в отпуск ездить без меня.
Да в большинстве случаев это так. Согласна с Вами. Но есть и некоторая категория мужчин, настоящих семьянинов, но это редкость в наше время, вот они то и хотят семью.
это оправдание для мужчин! семья либо для двоих (троих и т. д.) либо это не семья
нет
Совсем не согласна! Семья нужна всем одинаково, или одинаково не нужна!
несовсем