Прочие дела домашние

Говорят пока нужна женщина мужчине до той поры нужны ее дети,согласны?

Люба Рындина
К сожалению, очень часто так и бывает. Даже свои, кровные дети становятся не нужными мужчине, особенно если появляется другая женщина и другие дети.
Татьяна Александрова
Лучший ответ
В основном это так.
Alena Latohina
Нет вы не правы, я знаю мужчин которые с приёмными детьми общаются даже после развода с их мамой. От конкретного человека зависит и от его любви к детям.
на 100%
Ну и.. . глупость полнейшая!! !
Чего только не придумают, чтобы оправдать поступки!
А её дети - не его дети?? ?
А если детей вообще нет, а пары живут в любви всю жизнь?? ?
Даже спорить не хочу на эту тему (символов не хватит доказывать) .
Бред, одним словом.. .
Прочитала ответы на ваш вопрос.. . и УЖАСНУЛАСЬ!! ! Многие согласны!! !
Сколько же несчастных женщин!!! ?
Очень жаль...
если только ЕЁ дети, то да, я согласна.
Юлия
если это его и ее дети, то Вы не правы .
Елена Горфина
это зависит от того какой он человек
Та
Татьяна
именно так
да, полностью
категорически не согласна.
Татьяна меня опередила с ответом, я читая ответы выпадала в осадок..., девчонки неужели все так плохо.... почти половина ответов, что да.... Но ведь мужчины разные бывают!!!! И по разному относятся к своим детям, нельзя всех под одну гребенку...
полностью согласна
Valentina Kovalenko
Согласна на 100%
уфы-это так! не хотелось в это верить, но ...