Прочие дела домашние

Современной женщине мужчина нужен в качестве донора спермы и банкомата. Как перестал выполнять роль банкомата

Женщина ищет следующий. В этом теперь их "самодостаточность". Все действия женщин при развале семьи как под копирку, ощущение, что они все из одного помета?
просто искать жену среди полноценных семей () что редкость)
.
пока что под это подходят мусульмане и все))).
остальные шлак безотцовщина и РСП воспитанные РСПхой
Gerel Banzaraktsaeva
Лучший ответ
Это твой уровень просто такой, что цеплять больше нечем. При этом сомневаюсь, что им от тебя нужна сперма — рожать от тебя они вряд ли хотят.
Елена Дырина
Это женщины то семьи разваливают? Или мужики гуляя, изменяя, бухая и ни хрена в доме не делая? Если мужик дерьмо сам по себе, то он привлекает только большими деньгами, других достоинств у таких просто нет.
Ольга ...
Еще ее мама второй денежный донор.
Действительно, из одного помёта: рождаются от мужчин. Что посеешь, то и пожнёшь.
...Как перестал...

Женись по любви.
Перестань сам ходить по 6/\RgRм.
Татьяна Я
У современной женщины дело с личным счётом такое же, а порой намного лучше чем у многих мужчин
а женщина мужчине только в качестве инкубатора для вынашивания потомства. спустил, пошел дальше
потому что мужчины стали считать, что они не обязаны содержать свою семью.
мамочкины мальчишки в мокреньких штанишках.
лучше действительно обратиться в банк спермы и родить от успешного умного красивого, чем вот от этого всего непонятного
Mekhriban Ilyakhunova
Juli Shorohova Ещё не известно сперму кого там подсунут.
А мне кажется, что подавляющее большинство мужчин ищут банкомат в лице женщины...
Не знаю, не встречал таких
Какие там банкоматы, не смешите... большинство мужчин себя не в состоянии нормально обеспечить
если твое окружение ПТУшницы, не закончившие ПТУ тебе не надо ждать ничего другого. на самодостаточную женщину у тебя нет ума, на обычную- денег. живи один
Алия Алиюшка
соски ищут кошельки, а девушки нормальных парней
Ломай систему, БРО!) Я ушел от этой схемы) Никогда не платил за секс ухаживаниями или деньгами.
не подходи к женщинам. и проблемы нет!