Прочие дела домашние

Как вы относитесь к донорам спермы и яйцеклетки ?Они делают хорошее дело или нет?

Вы бы хотели ,чтобы ваши муж или жена стали донорами ?Становясь донором ведь они не знают как распорядятся материалом .Может на лицо намажут ,может для опытов ,стволовых клеток .Между прочим яйцеклетка и сперма хранители ДНК рода . А это носитель информации . Смотрела передачу по т.в. и ещё не определилась как я к этому отношусь ,хорошо это или нет .Может с вашей помощью пойму . Сдают в банк спермы ,чтобы потом бездетным парам за большие деньги продавать.
Я таких не знаю.. .
К этому делу отношусь нормально.. .
Кому нравиться пусть дро**т за деньги и сдают, другие на морду мажут...) )
Третьи обретут счастье в виде ребёнка из пробирки в результате.. .

Мой муж не пошёл бы сам, постесняется процесса сдачи... Тем более деньги за это небольшие платят. )
А у женщин это дело под наркозом забирается... я не стала бы рисковать так здоровьем за гроши.
Актолкын Тарахтиева
Лучший ответ
Помощь людям - дело всегда доброе. У кого нет детей они любые деньги заплатят за ребенка. А эти подработают, тоже неплохо. Только если здоровые сами. По поводу носителя ДНК рода - это слишком умно.... Мы вообще не знаем, сколько кругом родственников. Может все мужики ходят по соседкам? :-))))) Едешь в метро, а там твоя сестра сидит? Как такое тебе???? И не из банка, а из штанов папы? Вот сюжет....
Даша Юрьева
есть спрос- есть предложение. пофигистически отношусь. а захочет того мой муж или нет, надо у него спросить. может и захочет, если отгулы будут давать или это жизнь кому-то спасет. он донор крови.
отрицательно отношусь.
Настя Редер
Чтобы моё потомство воспитывала какая-нибудь дурноватая овца, которая не способна даже завести отношения с мужиком?
Когда речь идет о детях - неважно сколько денег это будет стоить! Процедура сложная и ответственная, поэтому должна контролироваться профессионалами!
Taniusa Tomcak
Милена Байтекова А если речь идёт об опытах ?
если это делается, значит это кому-то нужно, а уж оцевать будет только тот, кто этим пользуется.
Т. В - долбанный зомбоящик блин, ежедневно людям делают промывку мозгов . И ещё когда муж или жена становятся донором во время брака, то брак сразу рухнет, ибо супруги не могут сжиться с таким фактом очень часто, в 80 % случаев . А если до брака, то супруг старается скрыть это ...И ещё , если человек становится донором, то он продолжает род, размножение, повышение популяции, разве это плохо ?
Милена Байтекова Смириться с тем ,что где -то по свету ходит его ребёнок не каждый сможет .А если оплодотворение не удалось и с твоего сперматозоида родится урод ( не дай Бог ) и его заберут на опыты ,то как ? У него же душа есть .Если можно ,без эмоций ,просто ответ .