Прочие дела домашние

Нужен ли современной женщине сильный мужчина рядом?

Юлия Хурция
"Мужчина ищет кого-нибудь, перед кем он мог бы гордиться; женщина ищет плечо, к которому она бы могла прислониться". Генри Луис Менкен.

"В жизни женщины может быть много мужчин ".
*
В жизни женщины может быть много мужчин -
не с одним танцевать, не с одним целоваться!
Но всегда в её сердце живет тот один,
с кем ей, трижды расставшись, вовек не расстаться.

С ним рассветы встречать, даже если другой
ослепил фейерверком короткого света.
Он, невидимый, вечно стоит за спиной,
заслоняя собою от зноя и ветра.

Среди тысячи лиц узнаваем, как бог,
он спасенье от всех на земле одиночеств.
Он - маяк всех морей, горизонт всех дорог,
даже если другой выстлал звёздами ночи.

В жизни женщины может быть много мужчин.
Но единственный взгляд, ей ниспосланный свыше -
провиденье, судьба, всех забот её клин.
Где бы он не летал, им всегда она дышит.

Уплывая в закат, в неизбежный полёт
его руку в своей она держит незримо.
И ласкает его, и встречи с ним ждет,
и уносит с собой за черту его имя.. .

Современные женщины уважают, ценят и восхищаются сильными, уверенными и умеющими справиться с жизненными сложностями, мужчинами. Женщине, даже сильной и уверенной в себе
необходимо, чтобы рядом был настоящий мужчина .
Анастасия Грибанова
Лучший ответ
зачем? вибратора хватит
Анастасия Голубева Мужчина всегда нужОн:)!
Нужен! Но где же такого принца теперь найдёшь, мало их таких, увы...
Настоящий и любящий нужен
сильный мужчина любой женщине нужен
Almira Abdullaeva
Каждая женщина сама выбирает, какой мужчина ей нужен или не нужен. Сильный, слабый, мужчина, женщина.. . Эт все по потребностям.
А почему такой вопрос? Современная женщина - это какая такая женщина? У нее гормоны как-то по-другому пляшут или реально верите в то, что существуют "железные леди"?? Несмотря ни на что женщина все равно хочет быть люимой и рожать детей, укрывшись за спиной сильного мужчины. Просто те, кто говорят, что им это не нужно - врут. Их никто не зовет детей рожать, вот и бьют себя пяткой в грудь, что им ничё такое не надо...
очень!
Л*
Лер4Ик... *..
мужчина нужен всегда. так уж природой заведено
Нет. Главное, — чтобы кошелек потолще, особняк повыше, машина подороже и чтоб под ногами не путался.
Лариса Рябова
сильный, настоящий - никогда не помешает
а нужен ли - ей решать..
Ирина Козлова
Всегда нужен.
Аня Бурнышева
А ты выбери из тех не кто сильней, а с кем тебе интересно жить, и который будет тебе уделять много внимания.
Конечно. Хоть она и современная, но в защите нуждается
ну а как же иначе.... что бы вы без нас делали ?))как и мы без вас )_)
============================================
Мужчина нужен сильный, огромный, как на Руси... а не какой то задохлик который боится всего и вся )
Татьяна Осокина =)))Все кто задаются вопросами где же таких найти, то искать надо а не на обочине ловить
Мужчина нужен всегда-если не рядом, то хотя бы сбоку
Нет. Пусть он будет где-то под каблучком.