это не только от женщины зависит. Если мужик в принципе лентяй и бездарь, даже самая любимая его вдохновит от силы на месяц.
вообще, раздражают люди, которых надо на что-то вдохновлять и стимулировать. Тоже мне, нашли катализатор.... самим надо, самим))
Прочие дела домашние
Какой должна быть женщина, чтобы мужчине рядом с ней хотелось расти, добиваться большего, искать новые возможности?
ТП... к сожалению))
На мой взгляд это от мужчины зависит.
А женщина просто должна в него верить и поддерживать во всем
партнершей
другом
любимой
другом
любимой
не каждый мужчина способен расти и добиваться)
а женщина- мудрой, поддерживающей, вдохновляющей
создающей надежный тыл и дающая смысл всего этого
от бабы это не зависит
Женщина здесь ни при чём. Сам должен расти, добиваться и тд. Ведь ДО женщины он был кем-то )))
самодостаточной - как минимум
Скажем так, если мужик тюфяк или лох, никакая женщина ему не поможет. Если мозги есть, то по ситуации.. крутом и пряником ))) но и понимать, что времени семье он меньше уделять будет. Смотреть чтоб в трудоголика не превратился )) в жизни должно быть и еще что-то кроме работы и семьи. Иначе тюкнуться можно.
Общие интересы и мирововозрение, взаимопонимание и любовь конечно )
Айгуль Букаева
так вам вообще сложно...
Сильной и требовательной к себе. А с сильным человеком всегда хочется расти и соответствовать.
Женщина тут ни при чем совсем. Она может послужить катализатором, но заставить лентяя чего-то добиться - нет. Мужчина сам изначально должен быть устремлен к успеху.
всякой, только не размазней
Человечной. Понимающей, не критикующей, да и вообще просто женщиной, любящей и любимой, а остальное всё прибавитя.
Шлюшкой должна быть, иначе не интересна мужчине
она должна быть для него, просто, донором: -) :-) :-) :-) :-) а он вампир: -) :-) :-) если мужик донор, то всего добьётся без женщины, и потом найдёт себе длинноногую вампиршу, и будут у них детки вампирята: -) :-) :-)
Elena Kazieva
ничего она ему не должна. если он вампир, пусть сам у себя и сосёт))
Светлана Зубенко
ужжжас! )))))))
колючей не домашней и требовательной
Она должна быть Любимой!
Главное, поддержка и понимание! Больше им ничего и не нужно для роста! Будьте уверены в своем мужчине)