Прочие дела домашние

Должна ли женщина восхищаться мужчиной?)

Только если он этого заслуживает
Ксения Шор
Лучший ответ
Конечно, если есть за что. Ну и если не за что, то все равно иногда можно.
Диана I
должна? может...
Инна Тарасова
Я всегда восхищаюсь любимыми людьми, мужчиной ли, женщиной.. . Это здорово поднимает самооценку! Но это не слепое восхищение, если любимые косячат - я всегда говорю об этом, а не дуюсь втихаря.
Елена Дзюбек
Должна или нет не знаю, это ее личное дело, но мужчины это любят.
Ирина Ларёва
Обязательно! Мужику нужна мотивация.
Aikerim Aituganova
Если любит, то да....
Вита
...а также любить и носить на руках!
Безусловно! Это окрыляет мужчин!
Не должна, но если есть чем, то, почему бы и нет.. .
А просто так дифирамбы петь я не собираюсь.
Ой вы знаете, да! Я восхищена кошельком мужа, и еще одним его предметом))
а почему бы и нет... .
главное-все в меру))))))))))
Ирина Матвеева
только, если он этого восхищения достоин!
Ирина Нефедова
Конечно! Это один из залогов прекрасной семейной жизни, да и вообще жизни пары в обществе.
Галинa Занько
Лучше восхититься, но главное чтоб это выглядело искренне
несомненно, да!!!
****** *******
Если МЧ своими поступками достоин восхищения, то как же им не восхищаться? (((((
Нету меры в восхищении мужчиной)) ) Надо восхищаться, если, конечно, хотите чтобы мужчина чувствовал себя счастливым рядом с Вами.
Из песни слов не выкинешь- .."Ты мой Бог, пусть все об этом знают... Ты мой Бог, ты первый мне открыл любовь.... " "И тебя я боготворю "....
Анюта Ротарь
желательно искренно) ) только женщины "терпят" льстивые комплименты)
конечно! ДА! !
Если восхищаться, то молча. А хвалить надо. Но чтобы не вознес себя до полубога.
Угу, они без этого не могут! Самцы!
если только есть чем восхищаться!