Прочие дела домашние

чтобы семья была крепкой,что должны понимать женщина и мужчина при вступлении в брак?

Должны понимать собственно а нафига они вступают в брак. И должны договориться о том, как будут жить, как решать проблемы, кто за что будет отвечать...
Юлия Лесун
Лучший ответ
Первое, что они оба должны бы уяснить, что после свадьбы все только начинается. Мы привыкли считать (начитавшись сказок) , что свадьба - это сказке конец, и теперь все будет хорошо. А в жизни тут-то все и открывается... что жена не любит готовить, а муж пьет пиво и разбрасывает носки по дому. Вместо того, чтобы сесть и поговорить, начинаются походы налево и жалобы на супруга. Так что будем видеть видеть в супруге не просто того, кто нас обязан (по причине женитьбы) любить до гробовой доски, а человека - родного, любимого - с которым можно и нужно договариваться, чтобы дом не превратился в ненавистное место, куда не хочется приходить.
Что готовых рецептов нет! Нужно вырабатывать индивидуальную модель счастливого брака.
Что для всего нужно время!
Что развестись-дело нехитрое, всегда успеете, до этого хорошо бы усилия приложить, чтобы построить счастливую семью.
Что ничего само по себе не складывается.
И что в первые 10 лет брака все эти советы кажутся ерундой!
Ирина Азаренко
Что это серьезное дело, а не хиханьки-хаханьки)
Ответственность....
Что они две половинки и друг от друга уже никак не отвязаться. Устраивает ли их это? Представить себя в старости.
Крепкая семья образуется в многолетнем браке, а не от того что вы понимаете и знаете об этом.
ka
karina_kusya1996
Что они не получают друг друга в собственность, и что перевоспитывать уже кого-то поздно.
должны понимать друг друга в первую очередь, уважать и доверять.
взаимоуважение должно быть при любой ситуации