Прочие дела домашние
Что должна или не должна делать женщина, чтобы мужчине всегда хотелось побыстрее идти домой с работы?
если можно, то ответьте максимально конкретно.
должна всегда ждать с готовым ужином, улыбкой на лице и не задавать вопросов, ничего не просить, и ублажать в постели по первому требованию и не лезть если он устал
Екатерина Шабалинская
офигеть... т.е. с мнением женщины считаться не обязательно? Какой-то мазохизм прям преподнесли. А может, ему лучше тогда собачку завести?
быть ласковой, мягкой, нежной, прежде всего родственной душой, с которой всегда хочется поделиться! и, конечно, мужчина всегда должен знать, что дома его вкусно накормят! )))
Найти мужчину, который соответствовал бы этому
а мой пришел с работы и опять на нее убежал
Мне мой друг как- то сказал, что всегда приятно возвращатся домой и знать, что тебя встретят с улыбкой.
Если конкретно, то если мужчина любит и чувствует себя любимым - он спешит домой. А если нет - никакие улыбки и никакой шикарный ужин не помогут.
Он должен знать и чувствовать, что дома его любят и ждут!!
Наверное, всегда должна оставаться женщиной. ВСЕГДА.
Елена Николаенко
а что вы вкладываете в это понятие?
стараться приходить домой в одно время с мужем
Чтоб жена днем была подругой, ночью в постели гейшей, а с утра милым котенко!!!
Женщина прежде всего никому ничего не должна! Если между мужчиной и женщиной гармония, то они просто не могут быть долго друг без друга, поэтому обретите гармонию и будете спешить друг к другу...
ЧТО Б ВсеГда был вкусный ужин (обед завтрак) и что б не Было ПРОБЛЕМ и Криков
это моё мнение
нужно стать другом любовницей и хорошей хозяйкой!!!