Прочие дела домашние

Что должна делать женщина за 35, чтоб на нее на улице мужчины внимание обращали?

Корчить рожи, показывать язык?
Или показывать деньги или бутылку?
*** Zarina ***
Думаю, симпатичная, смешливая, жизнерадостная женщина всегда будет обращать на себя внимание:)
Леночка, привет:)
Светлана Александровна
Лучший ответ
*** Zarina *** Привет) Принимаешь соболезнования по поводу окончания отпуска?
энергия должна сочиться, уверенность, конечно хорошо подобранная одежда, не должна быть толстой или неухоженной
Вы не поверите, но достаточно просто хорошо выглядеть)
Посмотрите фильм "Самая красивая". Там все видно с первого взгляда.
Инга Чащина
Пристройтесь за идущим по улице мужчиной и проследите на каких женщин он обращает внимание - повторить несколько раз и всё станет ясно )))
Хорошая фигура, правильная осанка, подобранная со вкусом одежда, отсутствие выражения тупости или угрюмости на ухоженном лице. Более чем достаточно, чтобы обращали внимание.
Лола Радь
Вам бомжей что ли приманить зачем-то нужно? Ну да, вполне грамотный план)
зачем это нужно женщине за 35
Катерина ......
я точно знаю, что без мужика не останусь) и не абы кабы)
Guljahon Axmedova
Если совсем все так плохо, то остается только бутылкой завлекать.
Ничего уже не поможет. Больше, чем на секс, в таком возрасте она никому нахер не нужна.
Женщина к 35 годам уже должна иметь мозги и повышать свою самооценку другими способами.
Gul'vira Askar Ваши бы слова - да в рамочку и на стену в каждый женский коллектив.
Ничего делать специально не надо!))) это идет " изнутри".. Вот я когда в настроении иду .. Ого сколько взглядов и не только взглядов)) а вот если не в настроении .. Иду и иду себе.. Ни я кого вижу, ни меня кто!..
Все то же самое, что и женщинам до 35.
Елена Ершова
Первый вариант внимание вам явно обеспечит
Если женщина сама по себе яркая, сексапильная, то ничего не нужно делать, чтобы внимание обращали. Просто поддерживать форму и внешний вид.
Также имеет большое значение место. Если в большом городе красивых женщин повсеместно, то в глубинке на тебя будут смотреть как на богиню, сошедшую с небес к ним на грешную землю))
Лера Бирюкова
А для чего вам это внимание? Себя потешить и убедиться, что все мужики козлы?
Я еще не страдаю от недостатка внимания, но думаю не стала бы прибегать
к предложенным вами вариантам)
странный вопрос.... а зачем? Ну покрасить волосы в зелёный цвет, обратят внимание все.
Dais2013
Раздетой ходить
Сперва убедитесь, что это не бандиты спидозные