Прочие дела домашние
что делать женщине, когда её унижает муж? Вопрос скорее к мужчинам!
Постарайтесь его полностью игнорировать. Ведь когда он кидает в Вас свои "шары" он ждет от Вас ответной реакции. Уверяю вас, игра с самим собой, ему не принесет удовлетворения и в конечном итоге, потеряет смысл. Наберитесь терпения, проявите спокойствие и твердость!
А зачем такой муж?
Не давать повода.
Все зависит от самой женщины позволяет ли она себя унижать или нет. При моем спокойном и нежном характере, наступив мне любимый мозоль, превращаюсь в тигрицу. Никому в этом случае не сдобровать
Значит женщина сама допускает такое отношение к себе
унизить его еще сильнее, чтоб вообще желание говорить гадости пропало
Яйца оторвать ему.
Женщине пожелать на Н. год нового мужчину и всех делов.
Дать ему пинка под зад!!!! И ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!
Вопрос не полный. За что унижает. Предыстория. Предпосылки. Может женщина изменяет, а муж пытается наставить на путь "истинный".
Пересмотреть себя - как ЖЕНЩИНУ!!!
сковородкой его
Унижать людей нельзя!
Жене не позволять себя унижать.
Мужу не опускаться до унижения женщины.
Жене не позволять себя унижать.
Мужу не опускаться до унижения женщины.
отваливаться наконец уже от мужа и жить без унижений
Развод!! ! Я 5 лет терпела, а теперь думаю, что нужно было через месяц при первом "ты бы хоть накрасилась, что ли... " уходить.
бежать от него... .
мой отец постоянно унижает маму.. . если виноват он - выкручивается, а если напортачили мы - эт катастрофа... .
фуу. мужики! женщин надо защищать, а не унижать. эт низко....
Не встречала ни одного, который незлоупотреблял этим, так что бороться, а не менять их как перчатки...