Прочие дела домашние
Женщина с двумя дипломами... привлекает или скорее отпугивает мужчин?
хотя общаться с ней очень легко....
Дипломы тут не при чем, каждая женщина привлекает к себе определенного мужчину чем то своим, нежностью, скромностью. стервозностью, яркостью, т. е. тем кого хочет мужчина видеть рядом с собой. И образование не играет здесь абсолютно никакого значения. Образованная женщина просто задвигает на второй план средненького мужчину и ему проще общаться с недалекой, которая ему в рот заглядывает, зато он чувствует себя на высоте и т. д.
привлекают.. . а вот такие же иужики отпугивают
общаются при помощи дипломов?
А вы, что? При первой встрече.... дипломы напоказ выставляете? Или сразу.... про своё образование хвастаетесь? Или у него выспрашиваете, насколько он образован? Или у вас на лбу написано, что вы с двумя дипломами?
Так, как же дипломы могут привлечь или отпугнуть???
Они у ней вместо бюста?
А она что, обвешавшись дипломами ходит? Тогда отпугнёт кого угодно...
Каждый ищет себе подобного....
Муж говорит жене: "Меня уволили, денег чуть, это кризис долбанный... "Она отвечает: "Я со своими двумя высшими образованиями ( груди) и трудовой книжкой (попа) не пропаду. А ты со своей кредитной книжкой долго не протянешь"))))
Смотря какая женщина. . Отпугивать должно птушников ))
Пугаются малообразованные мужчины =)
Обычно дипломы я показываю работодателю. Общайтесь на здоровье! Если женщина говорит об этом, значит, она гордится своими достижениями. Порадуйтесь за нее. Вы общаетесь не только с красавицей, но и умницей.
отпугивает только закомплексованных мужчин, а самодостаточным будет только интересно с такой. Что такого если женщина мноо читает, интересуетсямногими вещами, которые интересуют и мужчин
Грамотных, хороших, интеллектуальных мужчин - привлекает.
мужланов, мужиков простых, быдловатых - отпугивает.
а обязательно всем сообщать, что у женщины 2 диплома?
а дипломы с собой...?
Какая разница в том, сколько дипломов. Это не говорит ни о чём.
вопрос спорный, некоторым нравиться умнички, а другим обычные!
Если человек умный, его не что не пугает