В месте, где я работаю, у меня третья по счету зарплата после главврача и всех его замов.
У меня большой стаж, высшая категория, куча допаков, всяких плюшек, и навешанных на меня обязанностей. Ах да, и 2,75 ставки -без них это не работает)))
Я получаю больше всех мужчин у себя на работе, и больше мужчин в моем окружении). Удивительно, многих это ущемляет, хотя я вовсе этим не кичусь...Но при случае , особенно выпивши, все норовят мне этим тыкнуть..
Прочие дела домашние
Если женщина зарабатывает больше мужика,то это нОрм сегодня...для мужика,скорее для мужчины,мужчинки,или...?..)
Лидия Павлова
))Пойду ботинки почищу....и приглашу тебя на Природу,на шашлык,мы там с друзьями собирались в 90-ые..))ты не против,Светик,даже если это только в наших фантазиях?..))
Светлана Клименко
вы этим кичитесь сейчас )
Всегда зарабатывал (и получал пенсию) в разы больше чем жена,
а если бы случилось наоборот - считал бы это ненормальным.
Мы "письками" с мужем не меряемся. Оба работаем. И с удовольствием
Это не норм. Если мужчины не стремятся зарабатывать больше, что еще остается делать? Женщины хотят хорошо жить, хотят обеспечить своих детей элементарным.... пока от мужчины дождешься, уже и вторую профессию получишь, и третью.....
Есть ли хоть что-то, что бабы не используют чтобы хоть как-то возвысить себя и принизить мужиков?
Светлана Король
А ты обижен на женщин
Умная женщина не скажет , что она больше зарабатывает. У мужчин по этому поводу пунктик. И женщина должна зарабатывать столько, чтобы обеспечивать себя и детей без доп. помощи от мужчин. Сегодня он есть, а завтра -нет, да и чтобы претензии не предъявлял.
Унизить человека со стороны невозможно. Но человек может чувствовать себя униженным из-за личных комплексов :)
Лидия Павлова
берегИ себя!..))
Вообще пофиг кто сколько зарабатывает
Солнце, открою вселенский секрет: понятия нормы, практически, не существует. И если для женщины главный показатель - экономический, то мне все ясно с такой женщиной, женщинкой, или....?
Это никак, просто есть и все, нейтрально. Если ее высокий заработок как то положительно влияет на меня, то вот это уже НОРМ)
Мне ...
Главное - чтобы человек хорошим был.

Раньше это было что-то вроде позора - баба зарабатывает больше мужика. Сейчас уже норма. ДА и если в семье и другие люди нормально относятно то по барабану что и как. Цены сам видишь какие
Каждого личное право сколько зарабатывать. Главное мне на меня хватает, остальное норм.
И что не хочешь не живи с такими которые меньне зарабатывают все на деньги переводите лутше одному чем такая стерва будет мозг выносить
Галина Кабезова
Мда.. сколько орфографичечких ошибок
Юля Тютерева
Оооо все ясно вы не моя судьба прощай
Юля Тютерева
Так молчи если грамотный а я таких ненавижу людей кто вот таким образом свое превосходство показывает
Без разницы кто сколько зарабатывает. Тут важно что на жопе ровно не сидят и это главное!
Это никак не зависит от пола. Зависит от человека. Но в топ богатых людей я не так много вижу женщин.
Это прекрасно!
всегда было норм, а теперь и подавно: если уж берем курс на гендерное равенство и отдаление от восприятия стереотипов на серьезных щах, то пора уже и принять то, что мужик - не пахотный скот для обогащения общего бюджета, ровно так же, как и женщина - не инфантильная домохозяйка, пользующаяся по большей степени заработанным мужиком. Работоспособность и востребованность дела, к которому лежит душа у конкретного человека от пола не зависит: сколько людей - столько и путей их самореализации, каждый из которых, в целом, нормален: хоть ты мужик-домохозяйка, хоть традиционный мужик-добытчик с несколькими работами