Прочие дела домашние
Нормальная семья - мужчина, женщина, дети, все единогласно за эту норму, так откуда ж мнение, что геи и лесби - норма?
Откуда-от самих геев и лесби, ясно дело..
А давайте проведем опрос норма ли для женщины курение, а окажется все курят поголовно. Так вот каждый себя считает маленьким милым исключением из нормы.
Александра Михайлова
проведите, я не против:)
Знаете... лучше уж воспитываться в любящей семье геев или лесбиянок, чем в "нормальной гетеросексуальной семье",в которой муж бухает, бьет жену и детей, орет матом, а та не может поднять жопу и уйти-деткам же папа нужен и полноценная семья.
Кто все? Для меня норма - не совать нос в чужую постель и не осуждать то, что я там увижу. А на мнение остальных благочестивых граждан, к счастью, мне пофигу. Я встречалась и с М, и с Ж, и скажу - основная разница между ними - это характеры. Все косячат, у всех свои проблемы и все по своему своло. . .хорошие люди) Любить и спать можно со всеми, так зачем выбирать?)
Александра Михайлова
Из 16-ти проголосовавших - 16 за этот вариант. Возможно, вы не голосовали
Извиняюсь, что вмешиваюсь... но это бог знает до чего можно договориться.. .
Гитлер тоже считал евреев недочеловеками... и его многие поддерживали...
Александра Михайлова
Отчего же? У вас умный ответ: ) А вы знаете, по какой причине были гонения именно на евреев?
"Нормальная семья - мужчина, женщина, дети, все единогласно за эту норму"
Матери - одиночки - это тоже ненормальная семья? Там мужей нет.
Александра Михайлова
Голосовала не я, люди, так что какой с меня спрос?:)) ) Матери - одиночки - сочувствую им, да, это не полная семья, но мать -одиночка может найти себе мужа при желании.
С жиру бесятся и деньги на этом хотят заработать
бухающая семья - это не норма, бытовая поножовщина в семье - это не норма, тупость, мещанство, сование своего носа в чужие сексуальные пристрастия - это не норма. когда хорошие, умные, добрые люди искренне любят друг друга - это норма. независимо от их пола.
из Европы. Там всегда с головой у всех проблемы были.
ну опять.. .
думаешь на мыле тему поддержат?))
Александра Михайлова
Это вопрос, как и многие другие. Не нравится - мимо:))