Прочие дела домашние
Откуда беруться матери - КУКУШКИ.? почему женщина воспитанная и выросшия в хорошей нормальной семье не любит свое дятя? ((
ОНа эгоистка, привыкла все брать, а отдавать не хочет.
А откуда берется такая уверенность в чувствах другого человека? Как широкая общественность может оценить, любит женщина ребенка или нет? Даже если она сама говорит, что не любит, совсем не факт, что так оно и есть...
Значит, были всё-таки изъяны в воспитании.
потому что рожают под давлением стереотипов, а в себе не разобрались. здесь тоже всякие овцы пишут: "родишь, полюбишь". даже нелюбимую еду никогда не полюбишь, а это ребенок!
Потому-что воспитали ее эгоисткой и она любит только себя.
Это женщины с изъяном души и это не лечится, не исправляется
По тому, что "любить дитя" - это стереотип, который большинство из вас принимает за аксиому.
детей можно не любить, не желать, можно любить, но нет энергии для того, чтобы заботиться.. . да много чего.
Это естественно.
Просто у нас в обществе принято изображать любящих матерей, совершенно не признаваясь себе в обратном.
Я не вижу на улицах любящих матерей. Не вижу здесь на проекте. Достаточно зайти в категорию: "Воспитание".
Поэтому.... ваш вопрос какой-то странный. Поменьше высокомерия и побольше трезвого взгляда на жизнь и не будет таких глупых вопросов.
Это естественно.
ей изначально НЕ НУЖЕН ребенок
но общество во все уши жужжит - НАДО! роди - полюбишь, время пришло - рожай, как жить без детей и т. п
Значит ее семья лишь на вид была хорошая и нормальная. .
Кукушки без материнского инстинкта вырастают в семьях где нет тепла и любви к девочке. даже если при этом она засыпана дорогими тряпками и куклами.
Да много можно примеров привести. Моя знакомая всё счастья искала, а детей маме подкидывала. И ей пофиг было, как матушка там на крохотную пенсию выживает. Не нужны ей были дети.
чтобы чтото ценить, многим нужно потерять это. все начинается с детства : если родители боготворят свое дитя и все за него решают и не дают ошибаться то такие потом и выростают