Прочие дела домашние

Плохих матерей-не бывает??Почему очень часто в неблагополучных семьях дети все-равно любят своих непутевых матерей?...

Потому что, любить больше некого.
Tatyana Ivanova
Лучший ответ
наверное потому что есть в природе и мазохисты. их "пинают"--а они от этого ещё сильней любят. ну есть же такие. никто не будет отрицать. наверное в этом и кроется отгадка. в неадекватности людей.
Расиля Галиева
Все дети любят своих матерей не потому что у них чистые сердца, и не потому что надо кого-то любить. Просто первые ощущения мира связаны с матерью. Она берет ребенка на руки - от нее исходит тепло, на руках уютно, она кормит, что-то говорит - все это приятно. Какая бы мать не была, но раз ребенок не погиб в первые месяцы, значит все это было, Так получилось в моей жизни, что мне пришлось в течении 2-х месяцев смотреть за племянницей, ей неделька всего была, сестра попала в больницу с заражением, а я с ребеночком ее сидела. И хоть я кормила ее из бутылочки, но процесс тот же самый, я брала ее на руки, потом баюкала, меняла пеленки, все как обычно. Потом сестра выписалась из больницы, и я еще какое то время ей помогала. Так вот племянница относится ко мне как к матери: ) Поэтому я точно знаю, что любовь к маме закладывается от рождения, и пока человечек не начнет осознавать себя как личность:)
Юлия Устрой
Потому что этих деток никто так не любит сильно, как их мама...
Надо детям кого-то любить, вот и любят, больше некого
потому что у детей чистые сердца
Valeria Samsonova
плохие матери очень даже бывают.. . а любому ребенку просто надо кого то любить, и он не понимает, хорошая она или плохая, просто для него она МАТЬ
любовь -движущая сила... дети в ней нуждаются, поэтому и ищут ее у близких людей.
Потаму что она какая никакая а всё равно МАМА...
Ольга Зайцева
потому что страдания воспитывают.
Потом, у что другую мать они не знают ,
и их сознание считает нормой когда мать пьющая.
Потому они ее и любят.
Мать не выбирают
Sasha Pereva
потому что дети нуждаются в любви. . А кого ещё любить, если не родную мать?
Аня Бажуткина
Обычно, самых хе... вых матерей любят и боготворят больше, чем тех что положили себя за детей.. . обидно.. . но такова селяви.
действительно вам бы надо понять, что такое любовь.
а вы бы сами поставили бы себя на ме за то, что им дают, а за то, что у них уже есть, хоть иногда и не понимают этого) есто этих детей, а? они не избалованы и любят не за то, что им дают, а за то, что у них есть)
Tatjana Mikliene
Это древний, практически основной инстинкт. А вот утки (и большинство водоплавающих) любят то, что первое движущееся увидят.. . даже трактор.. . Инстинкт, способствующий выживанию.
Mилаna †
Даже еще больше любят, потому что жалеют.
Не знаю, наверно, потому что мама-это МАМА, какой бы плохой она ни была...
это неблагополучные дети
а вам надо бы вообще понять что такое любовь