Прочие дела домашние

Мужчинам красота особо то и не нужна...но очень часто встречаю в семьях где есть и сын и дочь, мальчики красивее, чем

девочки (и взрослые в том числе). Обидно как то за девченок в этой ситуации))) А как у вас или ваших знакомых?
Алена Красова
Мужики всегда красивее женщин.
Бабы 100 кг косметики на лицо намазывают, прически-краски, шмотки-каблуки-пластики-крема и проч. , а все равно - с возрастом страшнее и сморщеннее.
вообще не понимаю херни под названием "прекрасный пол".
че прекрасного то?
только то, что женщина дает Жизнь. всё.
месячные, беременность, роды, климакс - ГДЕ ВЫ ТУТ ПРЕКРАСНОЕ ВИДИТЕ ТО?
мужики с возрастом, хоть с лысиной и пузом, а все могут молодую найти, потому что бабье продажно в большинстве своем.
да и у мальчиков в детстве ресницы длинные, щечки пухлые, взгляд какой-то наивный, игривый.
а девчонки уже с дет сада "ножами в спину" занимаются, сплетницы, трусихи, слабачки.
даже по красоте нации судят не по женщинам, а по мужчинам.
они продолжают род, и всегда такие какие есть, без всяких внешних ухищрений.
возьмите любую "ухоженную" (слово то какое)) ) женщину 40 лет - умойте и оденьте в простые джинсы.
ГДЕ КРАСОТА?
и даже в природе самцы всегда ярче и красивее самок, дабы привлекать последних.
ИМХО
Светлана Крохмаль
Лучший ответ
ну не знаю.... как мы с братом... не мне судить.... а у мужа к примеру и он и его сестра очень даже симпатичные. Вообще глупости всё это что мальчик всегда симпатичнее по разному это.
Для девочки главное родиться счастливой. А девочки чще похожи на пап. Вывод: выбирайте в мужя красавчиков. Шутка. Я стакой проблемой никогда невстречаласьи моя дочка просто прелесть.
Моя тетушка утверждала, что красота детей зависит от степени любви родителей. Очень часто первые дети в семье красивее последующих.
К*
Кулянда *********
Мама с папой в молодости были очень красивыми, я и брат тоже. Но считаю, что с лица воду не пить. Не в красоте счастье.
робею весь мож помочь*???!опыт ...шутка
Kunduza Kadyrbekova
мужчинам нет, а будущим детям потом хлебай)) ) у меня у дочери от меня только половые признаки, а так копия отца, только женственее... и взгляд такой же тяжёлый, и нос курнос)))
Юлия Баран
У меня тоже двое и все красивые..
Юлия Ходосок
На лицо нам троим поровну досталось, все хороши, а вот в росте мы рельсы- шпалы.
Елена Бизюк
Я считаю, что мой брат тоже красивый, а я так себе, вот у подруги наоборот брат страшный, она симпотяжка, раз на раз не приходится
Брат - очень интересный мужчина (почти 2 метра, голубоглазый блондин) , , а я - просто красотка!!!!
Анна Сазыкина