Прочие дела домашние

возможно ли познакомиться с серьезным мужчиной который один воспитывает сына или дочь которому нужна семья

м -8
Вы меня извините, бога ради, может-быть это звучит кощунственно-но на кладбище! Именно туда чаще всего приходят люди, потерявшие своих самых близких родных и не забывающих их! А это многого стоит! Говорю не просто так, моя подруга так познакомилась с мужчиной, потерявшем свою жену и оставшийся с малолетней дочерью! Кстати, у них них сейчас прекрасная семья и очень дружные дети!
Наталья Богданова
Лучший ответ
А где написано, что - нельзя ? )))
Возможно, конечно !
почему нет? просто надо знать где есть такие индивиды. у нас на работе был мальчик, воспитывал сына один. жена бросила. правда нашел себе озабоченную соплячку, и носит теперь большие и ветвистые рога. у них есть совместный ребенок. здесь я встречала отца-одиночку (не скажу кто) . а вообще.. . у меня подруга бросила мужа с ребенком. мальчику 10 лет. рекомендовать его (папу) я вам не буду, он хороший конечно, но дерется. и потом он из нижнего.
Если очень захотеть, можно в космос улететь
Роза Алматова
Если хорошо искать, то можно много хорошего найти))))
можно... но не значит что ты.. после смерти его любимой супруги... станешь для него самой... самой... такая трагедия даёт серьёзные последствия в душе человека.... надо быть осторожной... и расчитывать на реальную свою духовную силу и терпение.. мудрость....
Теперь либо гей либо алкаш. ты нормального видела?