Прочие дела домашние

скажите пожалуйста как относитесь к мужчинам которые разбивают семьи?

Aya Musina
Дурачки. Их поманили и они повелись!
Очень редко, мужики уходят из семьи в никуда, в основном к любовнице.. . Как же! быт заел, жена в бигудях, денег хочет, пристает, что б гвоздь прибил. . А там романтика! Шапанское и кружевное белье.. . Уходим из семьи - бросаем родных детей, и через пару лет имеем опять жену в бигудях, которой денег надо, и гвозь прибить. . Только детей чужих ростим. . а своих только по выходным видим!
Ольга Богданова
Лучший ответ
как к предателям
Ольга Баскова
Так же, как и к женщинам подобного рода - мне на них все равно. Это их жизнь - им и отвечать.
НЕНАВИЖУ!!!!
Ольга Н
у каждого свои грехи, так что никаких особенных эмоций не испытываю. он же никого не убил, в конце концов
Ната М
никак, им виднее разбивать семью или нет.. . не привык лезть в чужую жизнь
И к женщинам и к мужчинам отношусь по этому поводу крайне плохо. У меня в свое время отца соседка увела. Неужели холостых мужиков мало (или женщин).
Лизуня Рощина
это их дело и поэтому - никак не отношусь
Bepa Выдрина
В жизни всякое бывает, сердцу не прикажешь.. . Но я однозначно считаю что жизнь с нелюбимым человеком - это не жизнь, ни со стороны женщины, ни со стороны мужчины, не смотря на то, многодетная семья или нет. У нас была противоположность вашему вопросу (у родителей) - это был кошмар...
это их личное дело
здесь ничего страшного нет. так бывает. и вообще если сучка не захочет, кобелек не вскочит. так что смотря кто у кого уводит. от хорошего мужчины женщина не уйдет.
Аня Плетникова
Ничто крепкое не бьётся. А если разбилось значит не было прочности.
Оля Бырина
А если это судьба? Все зависит от обстоятельств, в жизни чего только не бывает.
что значит разбил семью? а жена как будто ни при чём? тут оба хороши. к тому же от любимого мужа никогда бы не ушла. значит ей с ним лучше.
Отрицательно.
В ссылку их на Северно-ледовитый!
Если они делают это играючи, просто так, то это ужасно. А если там чувства...
Так же, как и к женщинам!
Ольга Салоид
Негативно, но это потому, что у самого такого не было.
а лишь бы это того стоило!
крепкую семью разбить невозможно ничем
Елена Рябова
Если "семья" разбилась (неважно - кем) значит её (семьи) и не было. Одна видимость.
Да никто не сможет разбить семью, если хотя бы один член этой семьи сам не хочет этого! третьего не дано!
А что бывают такие?
пощупать его мордашку на крепкость
отвратительно