Прочие дела домашние
Как вы относитесь к мужчинам, которые +++
...красят волосы? Нет, ну понятно, когда молодежь с зелеными ирокезами, оно попустит. Мне другое интересно. Зачем мужчины лет эдак около сорока, вполне офисной наружности, вполне нормально смотрящиеся с сединами, начинают красить волосы? И цвет стараются подобрать поближе к натуральному, но увы... часто становятся они слишком каштановыми, или радикально черными...прям как небезызвестный Киса Воробьянинов)))
В этом возрасте многие боятся старости, немощности и уходящей молодости-удали, особенно если есть молодая женщина (жена или любовница, не важно) .
Не понимаю, но это их дело, может у него без этого полный трындец, а дама в восторге от его нового колора))))))))))))
С пониманием отношусь. Может. не хочется им седыми выглядеть, и не понимают, что это еще смешнее...
вот и я думаю-зачем
немного смешно.... а в принципе есть желание-пусть красят
Я понимаю, когда женщины красят волосы, но мужчин не понимала и не пойму. У мужчин седина смотрится очень благородно, на мой взгляд.
это в них юношеские комплексы говорят....
нормально. мой тоже красит
Ольга Мазарчук
приветище)))чееоооо...правда красит?? он ..как его...Эмо или Гот???
стесняются своей седины. не готовы принять старость.. . нормально отношусь.. . главное что бы им комфортно было.
Убью нахер, если это не касается нашего благополучия.
ты где такое чудо увидела???? я тока Меладзе припоминаю в связи с покраской)) )
а хотя постой-ка... точно))) наш хореограф такой.. слишком брюнетистый))) ппц и перстенек такой миленький и футболочка розовенькая.. но это поди из другой оперы??))))
Aнна Шарапова
Привет, Даш!
Да мне далеко ходит не надо, у меня сосед такой "интересный". Отставной военный с дико-каштановой причехой)))
я вообще не очень люблю мужчин которые ОЧЕНЬ следят за собой.
Я видела мужчину около 70, который в парикмахерской красил волосы. Вот где был ужас.
я когда хочу поиздевацца над мужем говорю, что как тока он начнет седеть, я его буду красить))))
Не люблю не мужественных мужчин.
Седину закрашивают. Седина все-таки показатель старения. Если в глаза не бросается, что крашеный, то и ладно - пускай продлит себе молодость...)))
Они тоже хотят быть красивыми и выглядеть помоложе!
Ха. Вспомнила, как мой один знакомый случайно краску перепутал и покрасился в баклажановый. Это было что-то! У него жена молодая была, хотел соотвествовать. Хотя, это глупо. Многие мужчины с сединой выглядят очень импозантно.
Для нас стараются и молодцы. Смотрят за собой. Вам ведь тоже наверное не безразлично в 40 лет иметь седые волосы или покрасить их. Почему бы и нет. Я вот своего уговариваю, а он не в какую-а его белую башку уже не переношу.
а зачем жен красят? ответ в вопросе
Мне седина не мешает и даже нравиться. Седой не значит глупый. главное чтоб не полысеть, ведь полысение - постепенное превращение голов в задницу, сначала по виду, потом по содержанию. Лысым не обижаться.
Мне кажется, что лучше естественная седина. Только ухоженная.
Человек есть человек, хоть красит он свои волосы хоть нет.
Ну и зря, а я на фоне своего седого мужа смотрсь дочкой!! ! и эт мне ну уж оч нравится... попробовал бы он покраситься - я бы ему рассказала, где раки зимуют...
Aнна Шарапова
Да-да. Причем ооооочень юной дочкой!)))
Нормально, хотят выглядеть чуть моложе