Прочие дела домашние

Как вы относитесь к мужчине, который не предохраняется?

если мужчина не предохраняется не имея ни работы, ни квартиры и зная, что девушка безработная и её никто не поддержит, то кто он? Причём презервативы ему были куплены и даны, но он их не хочет использовать и не хочет прерванный половой акт тоже, сам не хочет на презервативы деньги тратить, говорит, что все предыдущие женщины их сами в сумочке носили, но когда ему их купили не захотел их использовать. Метки:
Этого эгоиста гони взашей! Как говаривала моя бабушка, с этим не будет хлеба в голодный год. Нет у него любви-один инстинкт кобеля. Наше дело-не рожать, сунул, вынул-и бежать!
Lioudmila Schulschenko
Лучший ответ
кто ещё ему даёт. безработному этому..
У меня принцип: я сплю только с теми, за кем замужем.
Дана Муканова
Галина Соколова И много у вас таких??:))))))))))) Нескучного вечерочка:)))
♠ ₣Úωќà ♠ . И сколько их у Вас ??
Наталья Нилова И как ты только замуж вышла?
По мне это ее более безответственно жиниться / выходить замуж не опробовав
это дело двоих... вообще то
он эгоист и еще дебил при этом.
Если девушка безработная и её никто не поддержит - ей и нужно беспокоиться.
В данной ситуации он раздолбай и эгоист.
Но и женщине, зная это, не стоит снимать с себя ответственность - ведь есть таблетки.
Если она и забеременеет, то она в этом "виновата" не меньше чем он (если конечно это не изнасилование).
Наташа Бирюкова Забыли про ЗППП....
Я бы с таким дальше поцелуев вряд ли бы дошла) )
У меня голова своя на плечах есть, на хрена мне такое чудо, которому поди купи, так он еще и морду воротит и на мое здоровье наплевать...
No Name
будьте хитрой. если не хотите бросать его. хитрость - надёжная вещь. по себе сужу.
Просто баран. Совет один - не спать с ним. Причем сказать в открытую: нет презерватива, нет секса. Не хочешь резинку - пошел ВОН!!! !
какие могут быть отношения?!
ну если такой мужчина, то значит он не бережет свою женщину. я говорила. ах не хочешь, тогда я тем более не хочу рисковать своей шкурой, мне как то не хочется бегать по абортам. позориться и грех на душу брать. так что увы, отваливай, и в след раз знай критическийе и опасные дни.
Мужчина наверное лет 16 или бомж???