Мой отец неровно дышит к одной моей однокласснице, на всех праздниках оставляет ей местечко рядышком с собой, комплиментами осыпает и анекдоты рассказывает - она просто в восторге !
Нам смешно, когда видим, какой папа ухажористый бывает.
А что касается других мужчин - это их жизнь, каждый имеет право на счастье. Наивно думать, что всё время мужчина будет смотреть только на своих сверстниц - когда с каждым годом всё больше юных красоток, доступных, стройных и длинноногих!
Прочие дела домашние
как относитесь к мужчинам, которые встречаются с девушками, которые ровесницы их дочерям?
Мне чужая жизнь совсем не интересна)))
Молодцы мужчинки.
хотят себе доказать, что они огого и ах, а на самомо деле вялое тык-тык и пук-пук
Никак не отношусь. Лично мне никогда не нравились мужчины намного старше. Ну а если кому нра-то ради бога.. . А желание мужчин встречаться с молоденькими девушками вполне понятны).
нормально))))) ) и положительно))))
наивные (думают что их любят) и в постеле наверно проблемы есть-если все время выбирает молодых, неопытных любовниц-с ними то он орел, а вообще мне все равно-мне старички не нравятся))))))))
А я вот никогда не любила ровесников. С мужчиной старше себя намного интереснее во всех отношениях.
только теток может удивлять интерес мужчин к красивым молодым девкам....
У наших друзей папик влюбился в подругу дочери, родили двоих детей, живут вместе уже 15 лет и счастливы. Чего только не бывает...)
Меня больше интересует, что думают отцы девушек по этому поводу))
и что такого?
Если мужчина смог заинтересовать и понравиться девушке, много младше его, то... молодец) С таким мужчиной интересно и отношение другое, более бережное. Они опытны во всем. Во всяком случае лучше выйти замуж (принимать ухаживания) за состоявшегося, взрослого мужчину, чем терпеть выходки ровесника.