Прочие дела домашние

Как относиться к мужчине, когда на вопрос - Сколько лет твоей старшей дочери , он начинает мучительно вспоминать и

СЧИТАТЬ ???
Катя Бородина
это ещё нормально.. . вот когда мой дядя у своего сына на полном серьёзе спросил, в каком тот классе учится, или когда мой крёстный спросил у меня, крещёная ли я - это уже "клиника"))) но и ничего, это хорошие мужчины и прекрасные отцы, не смотря на подобную "невнимательность"
Татьяна Чистоходова
Лучший ответ
Все нормально, он не тормоз. Просто вспоминает, от кого и в каком городе у него старшая дочь.
Аня Гала
Я нормально отношусь. Мужчины, они просто другие. Устроены они так, дат не помнят категорически. Соответственно возраст тоже вычисляется с трудом)) ) Я вот знаю сколько лет сыну мужа от первого брака, а муж каждый раз с паузой отвечает, но я вижу что отец-то он замечательный.
рассмеяться и похлопать по спине приговаривая ; "-Такой простой вопрос, а ставит вас в затруднительное положение!!!! " )))))))))))))))))))
Елена Крекнина
Просто пожалеть, так как когда голову терял, не спрашивал о возрасте.
У мужчин это не редкость.
Сколько лет фигня-сосчитать могут, а вот в каком классе учится его дочь, навряд ли вспомнит (это про моего). Хотя чему удивляться, он у меня спрашивает сколько ему лет будет в этом году!!!
Все мужчины именно так отвечают на этот вопрос=)
Он твой отец привыкай))) ) Бывает намного хуже, а твой случай норма.
Я считаю это оскорблением и неуважением, вообще, к своей семье.
склероз не за горами.... пожалеть и купить ему талбетки.
Нормально. У меня четверо деток и когда в поликлиннике спрашивают то же иногда начинаю пересчитывть. Это же не значит что я плохая мать. Муж часто путал дни рождения детей, жизнь сейчас такая бурная. Если начинает считать, значит помнит дату рождения, а это уже хорошо.
Мужчина есть мужчина и не надо на этом зацикливаться. У них мозги другим забиты.
Это нормально, мужчины на таких вещах не акцентируют внимание
Lara Lara