Прочие дела домашние

Во сколько лет сейчас молодежь половую жизнь начинает?

а я думаю, что они все за компами торчат. и вообще не хотят выходить на улицу, знакомиться и т. д.
Екатерина Биран
Лучший ответ
Все раньше и раньше, некоторые в 13 уже детей умудряются рожать)))
Ирина Иванова
думаете, все одинаково?
Дарья Кривошапка Думаю, основная масса в одно время приблизительно.
Я не понимаю куда смотрят их родители - вон 15 ти летняя сикуха уже рожает!
Не очень хорошо отношусь к радикальному Исламу, но с блядством они борятся отлично. Где ни будь в Пакистане таким головы бы откручивали - и это хорошо!
Aпой
Пить, курить, еб.... начинают ОДНОВРЕМЕННО-внутриутробно!
Татьяна Панова
Мне кажется, что не раньше, чем в наше время (кто-то в 13, а кто-то в 25, а в среднем после 17-18 ). Всё очень индивидуально. У моей подруги сын в 21год еще мальчик и девушки пока нет :))
N[
Nastenka... [7182]
очень рано. .
да хотя бы судя по ответам-вопросам,
типа мне 15 лет и бла-бла. но думаю там не
15 лет, там не больше 13 лет.. беда..
как паспорт выдали так и начали :)
Уже в школе они и начинают половую жизнь. Смотрите сколько брошенных детей от малолеток. Их полно. Очень в раннем возрасте.
наверно как всегда, или чуть раньше
Это зависит от родителей! Насколько они дали понять девочке что такое невинность и для чего ее берегут!! ! А с мальчиками проще, во сколько начали во столько и начали.