Прочие дела домашние

Во сколько лет у мужчины начинает слабеть потенция?(((

Oксана ****
не реже пяти раз в неделю и стоять будет до старости.
Алма Исмаилова
Лучший ответ
Oксана **** Я с тобой согласен на 100% именно так.
ну у кого как. от природы зависит, от партнерши, от характера, от окружения. кто то в 35 уже себя стриком чувствует. кто то в 60 - самый огурец
у сех по разному
у кого-то и в 60 не слабеет:))))).... а вообще обычно где-то к сорока годам.
Елена Джура
Это очень сложный вопрос. Один человек вступает в близкие отношения 2-3 раза в неделю в свои 30 лет. а другой (в этом же возрасте) --2 раза в день. . Ну и как можно говорить про них??
мужчина может быть до самой смерти в строю))) все зависит от факторов которые его окружают, питание, любимая женщина (причем то как она себя ведет напрямую влияет на стойкость) , слабая потенция миф ну или как насморк ))вылечить можно при большом желании.... а так с 30 (бывает)... 35(может быть) 40 (как повезет) и т. д.
У настоящих всегда стояк
расцвет в 20 дальше только хуже.. . не сказать что плохо....
виагра! the best...)))
И*
Иринка ***
У кого как. Кто и до 70-ти перцем ходит
образ жизни и болезни влияют. кариес тоже
всё зависит от физиологии конкретного индивида должна быть пожизнено
Всё индивидуально!
Одни в 18 лет уже "Виагру" покупают, у других и в 70 лет без неё всё ОК)) )
Наследственность, образ жизни и психологический фактор)))
Смотря как часто будешь трахаться и дрочить!
Oксана **** И что влияет больше?)
это у кого как
Natalya S.
возраст не причем, как только женщина перестанет притягивать, соблазнять, удовлетворять, тут-то вот начинает слабеть потенция, а другая найдется и сразу ЗДОРОВ!!!