Прочие дела домашние

а на сколько лет старше мужчины может быть женщина, чтоб она его возбуждала реально?

Алёна Герр
лет на 20 запросто. зависит ведь от внешности конкретной женщины и предпочтений конкретного мужчины. есть мужчины кому женщина с разницей в 2-3 года уже кажется старой независимо ни от чего, а есть те кто наоборот даже и не смотрит на сверстниц.
так то может и больше 20 лет быть разница конечно, но это уже изврат, во всяком случае для меня =)
Айгуль Мезенцева
Лучший ответ
Во многих случаях зависит от финансовых возможностей женщины: -) Мужики продажны, даже более чем женщины.
Аня Кулыгина
Алёна Герр я именно спросила, чтоб возбуждала реально, без денег!
наш сосед нашёл себе бабульку лет на 20 себя старше. ему 34, она уже на пенсии выглядит как действительно настоящая бабушка, единственный + что сосед перестал пить и взялся за ум, у бабульке всё строго. ) а чем она его там завлекла не знаю)
Смотря как она выглядит!
Лично для меня, в любом моем возрасте всегда казалось, что женщина старше меня хотя бы на год -это старая женщина, потом проходило время и смотря сверху вниз на былой возраст, думаю как я был не прав, но при этом опять таки для меня....
Алёна Л.
Не зависит от возраста.
На столько-на сколько может эта женщина!
Viksi Viksi
У меня была женщина на 22 года старше. По опыту говорю - важен не возраст, важен вид. ну и желание завести мужчину.
есть извращенцы, которым нравится на 35 лет старше, но их мало, увы....
Kemprekova Alima