Прочие дела домашние
мужчина ушел к женщине на 12 лет старше с двумя детьми от женщины, которая младше его. как это можно объяснить
а может банально.. любовь?
С первой наверное намного проще и лучше, нежели с молодухой....
Может ему весь мозг вынесла, может у самой его нет, потому на тело уже и не смотрят, главное что в голове.
Наталья Чурсина
а чем проще и лучше с той, кто старше?
ушёл значит отношения изжились, пошёл туда где хорошо. и с молодой они могут не получится, и с красивейшей, и с самой -самой. а ему не нравится а нравится на 12 лет старше.
масса может быть нюансов, молодую содержать надо, а при взрослой бабе с детьми он будет третьим ребенком
Наталья Чурсина
у молодой своя квартира и машина, взрослая на съемной живет
Татьяна Минаева
Ерунда, женщина есть женщина молодая или не очень, содержать или нет от возраста не зависит.
Сошёл с ума .
Значит там ему комфортнее.
где лучше "кормят" туда и пошёл
Наталья Чурсина
то есть мужик хуже собаки или кошки?
Почему акцент ставится на возраст женщины и на количество её детей?
Мне вообще не нравится идея того, что ответственность за выбор мужчины лежит на женщине...
Типа... ушёл от более худшей к более лучшей...
Хрен его знает, что вообще там за семейная система.
Мужчина всегда там, где ему комфортнее и не выносят мозг. Где он чувствует себя мужчиной!
Наталья Чурсина
с женщиной старше себя легче чувствовать себя мужчиной?
да что вы вцепились в этот возраст?
Наталья Чурсина
вы на вопрос ответьте, если есть что сказать по сущекству, а вопить будет е потом где-нибудь :)
Может молодая сама выгнала, а он всем рассказывает что сам ушел. Может в сексе слаб, в жизни слабый и аморфный, взрослая женщина готова возиться с таким, а молодая нет.
Наталья Чурсина
мужчина УШЕЛ, слабый и аморфный способн совершиьт поступок и уйти?
Мать ищет. Доброты. Устал быть "женщиной" в семье.
Наталья Чурсина
а если женщина старше, то она добрее что ли?
А любовь.
стерва наверное молодая...
Наталья Чурсина
стерва может быть и молодой и старой.
возраст не критерий...
Русское дерьмо, сразу же видно
Ирина Забиякина
модер, который будет удалять мой ответ, такое же дерьмо, и надеюсь тебя уволят и оставят без зарплаты, сволочь поганая!
Наталья Чурсина
какое русское?
Анна Коптева
Украинское "О" пахнет из далека:))
россия
Наталья Чурсина
почему россия?
Возможно Вы не смогли ему дать то, что ему было нужно... и он нашел это у другой.
Наталья Чурсина
я??? где и что вы прочитали по меня?
Наталья Чурсина
и что не может дать молодая женщина, что может дать которой за сорок ?
может быть потомучто детей своих не было
Наталья Чурсина
и что??? с той, которая старше точно не будет
а у мужика-то какая мотивация собственного подвига?
Наталья Чурсина
а вам то какое дело? :) ваше дело на вопрос отвечать,
Галина Морева
дурак он. устроит?