Прочие дела домашние
парень после армии живет с женщиной на 12 лет старше, у которой есть дети, какого мнения вы об этой женщине?
ну разойдутся, ну и что? а то другие не расходятся... зато что вспомнить будет ей
Никакого, я ее не знаю.
И парня тоже.
Зато я уже немного знаю о вас, судя по вопросу.
И это вас не красит.
И парня тоже.
И это вас не красит.
Dilyara ..........
Вы - УМНИЧКА!!! :)
Лера Фотина
Я не этот парень), и парнем я давно уже был. И меня зачем красить?)-хотите отвечайте хотите погуляйте по интернету если вам не нравится вопрос-зачем кого то раскрашивать под свои суждения и мнения о чем либо? Все разные и у каждого свои взгляды.
Пусть живут и каждый свои мнения оставят при себе)))
Никакого, это её дело.
а вы не судите.
на безрыбье и рак-рыба
Поматросит и бросит)) ) ОНА- ЕГО, а не наоборот)) ) Зачем взрослой женщине еще один ребенок в семье?)) ) Чисто побаловаться - и все)))
Молодец она.
А вам-то что с того?
Почему разойдутся. Примером-то у них вон сколько. Галкин-Пугачева, Бабкина со своим молодым, Долина и масса других.
нормального... только кинет он ее. если у них совместных детей не появится
у женщины мужика нет и давно не было
Татьяна Пичугина
Это у него женщины давно не было. После армии-то.
молоец, не хуже наших звезд, живущих по возрасту с внуками.
какая разница. бывают и в 50 лет ди*илы и в 20. Если им комфортно друг с другом, флаг им в руки.
она ж его не на цепи держит, и мозг у него не в баночке на полочке хранится!!!
Это их дело
Интересно а как можно сложить мнение о человеке ни разу его не видя и с ним не пообщавшись. А то, что она живет с мужчиной младше себя это не показатель, чтоб мнение складывать.
Если дети живут с ними, то это не очень хорошо. А если уже взрослые и живут отдельно - то вполне нормально.
я дофига таких пар знаю. И разница поболее
это дело только ее. . ничего страшного в этом не вижу..