Прочие дела домашние
У мужчины жена на 12 лет старше его почему??Почему он сделал такой выбор???
возраст не имеет значения. главное душа
Я знавал и большие разницы - 15 лет.
При чем деньги были не при чем.
Он был богатый, а она обычная.
При чем деньги были не при чем.
Он был богатый, а она обычная.
Значит ИМЕННО ЭТА женщина его ПОЛОВИНКА, возраст НЕ ИМЕЕТ значения!!!
или любовь, или ошибка молодости
это бывает) ) и если это это по любви - такие браки очень счастливые, я много лет уже знаю две такие пары (школьные друзья моих родителей, дружные и хорошие семьи, и у них уже внуки)...)))
Просто ему нужна мама.
Если любишь- люби не взирая ни на возраст, ни на разницу в возрасте, ни на что.. . В любви нет этих понятий. Если они возникают, значит это либо не любовь, либо "ты" озадачен своими комплексами. Кроме того, ученые-психологи считают такие браки, где женщина старше мужчины - очень удачными
Просто ему нужна мудрая жена, а не из яслей. Моя свекровь на 12 лет старше мужа и живут дай бог каждому, а ей уже 84 года.
А может это любовь?
Любви все возрасты покорны. Ничего не поделаешь, если половинка родилась на 12 лет раньше. Главное, что они хотят быть вместе
любви все возрасты покорны... .
вот лично я бы не смогла...
Такой брак обречен на походы мужа на сторону. Со временем конечно.
Она ему как мама.... любит... ухаживает... и ничего не требует....
Наверно просто он ее любит.
.иногда любовь, важнее возраста
Дай бог им счастья на долгие года.
Наверное потому что полюбил, и другая ему не нужна.
Дибров с женой?: )
Чему удивляться?:)
Мужчин сложно понять. Может он искал жену-маму?
Любви все возрасты покорны неважно сколько им лет главное что они любят друг друга.