Прочие дела домашние

Меня безумно хочет мальчик 17 лет.я его на 12 лет старше.Даже жениться хочет.

старая извращенка!!!!))
ОК
Ольга Куликова
Лучший ответ
мальчики в 17 лет хотят всё, что движется.. . и уж тем более чего только не скажешь, что бы затащить женщину в постель)
Удачи и не теряйте голову)
Лиза Гуан
малыш он . а не мальчик )
Гертруда Гресс
Я не знаю всех перипетий сей "трагедии " , но с учётом "рыночного " характера человеческих отношений в современном мире, могу предположить, что для "мальчика" / и ему так кажется / хотение вас и реализация этого хотения, есть короткий путь к некому /быть может/ финансовому благополучию до поры до времени или к карьерному росту, если вы случайно оказались препятствием для этого роста ...без проникновения сквозь которого ему не видно дальнейшей перспективы .
З=
Зилола =))
Лиза Гуан ого, ну Вы загнули)))
онажды на улице слышу такой разговор - " придется жениться, говорит один, - второй спрашивает - зачем - да она так не дает "
Лиза Гуан сколько десятилетий назад вы слышали такой разговор???
Мальчики в 17 лет хотят все, что шевелится)))))
"ну и что что возраст разный, зато чувства одинаковые"...)))
Ольга Бурлова
ну на фиг, они в этом возрасте глупые совсем
все зависит от того как ты к нему относишься. Все бы ничего, но если тебе поиграться и бросить, то он и вздернуться может, они такие ранимые в этом возрасте. Или в лучшем случае, потом может будет ко всему женскому полу относиться плохо.
Эх, молодость!! ! 17 лет, мечта!!!
K&
Kisls <3
сперматоксикоз и юношеский максимализм)) ) хотя кто знает..
Уточните пожалуйста вопрос, вы его старше на 12 лет или младше?
Хы. Мужу пожалуйся)
Если нет то подумайЮ может у вас что-то получиться)
Ну а в чем проблема то? Как отвязаться от него не знаете?
Айшат *******