Прочие дела домашние
Меня мой муж предал и бросил, а я безумно хочу его возвращения... Как выкинуть из сердца 16 лет семейной жизни?
Понимаю, что ничего не могу сделать, от этого сердце просто разрывается на куски.. . Как забыть любимого мужа?? ?
Все у Вас будет ХОРОШО! Вот увидите! А вот у него- не очень! Скоро в Вашей жизни настанет белая полоса! Постарайтесь принять ситуацию и перестать себя жалеть! То, что случилось-должно было случиться! Примите это! Первое, что надо сделать- это принять ситуацию, что она Вам положена по судьбе! Второе-это молиться, молиться о том, чтобы Господь успокоил Ваше сердце и наполнил светом! И чтоб наладилась семейная жизнь! (либо муж вернется, либо новый будет) Постепенно боль уйдет! И вот когда она уйдет, Вы расцветете, как расцветает цветок весной! И тогда станете готовы для новой жизни! И все само собой разрешится!
15 лет тюрьмы и.... на свободу с чистой совестью и нажитым опытом !
не зацикливайтесь
Молиться о том, чтоб Господь помог простить и отпустить... Время, только время вылечит...
Вы упиваетесь своими страданиями, они составляют смысл Вашей жизни, так что лучше не бросайте это дело, а то вдруг, станете счастливой и поймете, что есть вещи поинтереснее, чем литье крокодильих слез и вытирание соплей самой себе.
Вы каждый день этот вопрос задаете. Зачем?
Что значит - предал?
Возьми старую навлочку и высморкайся в нее. В африке дети голодают...
Я понимаю, вам очень тяжело.
Но вы мама, подумайте о сыне, не делайте его несчастным, у него сейчас такой возраст, что его "упускать" нельзя.
А боль вылечит время, с уходом мужа жизнь не закончилась.
Не надо забывать. Надо мысленно пожелать ему добра и ...отпустить. Пусть летит как перелетная птица. А Вам нужно начать новую жизнь с возрождения себя новой. Вы должны почувствовать в себе сильную, прекрасную, невероятную женщину и жить, жить, радоваться жизни. Радоваться солнцу, небу, листочкам, птицам.... Пустите свет в душу и он Вас согреет, утешит. Не жалейте ни о чем, возродитесь для нового.
Как предал?? ? поясните. почему бросил? ну и зачем он вам нужен? он вас не любит. после таких слов у меня бы остыли чувства к этому человеку
Время лечит!
Ваш муж вам изменил?
На самом деле никак не выкинуть но удивительно что вы после предательства хотите возвращения его ...Это уже к психологу вам надо и на курсы повышения самооценки! Об вас ноги вытерли, а вы хотите еще и еще чтоб он вытирал ноги! Отключите свою хотелку вернуть поймите это унизительно и бессмысленно! Вам нужно срочно себя куда нибудь деть! Главное не сидеть и думать как было! Не ковыряться в памяти! Подумайте, а что вам давно нравилось, какое нибудь ваше любимое занятие хобби вы ведь много чего хотели а семейные отношения не давали это сделать! Может вам изучить язык или написать книгу и т д погрузите себя в дела! Измените что то в кВ чтоб не напоминало о муже! Не поддавайтесь чувствам которые вас будут охватывать время от времени идите только вперед не оглядываясь я в вас верю !