Прочие дела домашние

Не могу справиться с обидой. Как ее выкинуть из сердца? предал любимый человек

Хорошо переключает физическая работа (до полной усталости!), спорт. Время лечит и не такое! Найдите себе занятие (плетение и проч.). Старайтесь быть на людях. Не торопитесь с новыми знакомствами. Никому и ничего не доказывайте! Со временем боль притупится, станет глуше. Вы будете всё реже к этому возвращаться-другие события и люди постепенно закроют образовавшийся вакуум. Не занимайтесь самобичеванием, не ищите причины случившегося-только себя измучаете. Скажите себе твёрдо: "Всё проходит! Пройдёт и это! "
Елена Доничкина
Лучший ответ
Пережить. Время лечит, это я точно знаю.
если ПРЕДАЛ, значит недостоин Вас, на кого тут обижаться А вообще ВСЁ ОПЫТ- учимся разбираться в людях. Счастья Вам!!!
Татьяна Кваша
это и погано, что любиммый. от чужих предательства мы ждём. но, поверь-время лечит.
Предал - это громко сказано. Может лучше - изменил? Я считаю что предательство - это когда с любимым человеком беда - а от него отворачиваются. А если все нормально, просто отношения не клеятся, это значит просто не срослось.
Про молчелов не знаю про девушек говорят так- пусть с ней мучается кто-то другой. .
предал один раз- предаст и еще
София Маслова
Клин клином вышибают. Не слушай тех, кто говорит: "Время лечит" - не стоит заниматься самоедством.
Только время.... Время - лучший лекарь....)
Галия Башенова
Всё что ни делается - все к лучшему!
Когда встретите своего человека, тогда по-настоящему оцените поступок того, кто освободил вовремя место))
Yana Guseva
Клин клином вышибают.
Перестать бредить и искать предателей ))))
!Y
! Yerdauletova !
отвлекись на какое нибудь занятие
Это глупо, быть рядом с мужчиной, который вообще-то хороший, но все время вас обижает. Обижаться или не обижаться — это ваш сознательный выбор. Когда вас обижают, это еще не значит, что вы должны обижаться. Это разные вещи.