Прочие дела домашние
Если предал любимый человек, издевается, он алкоголик напился, ударил, расстроил ребёнка. Как быть?
боюсь остаться одна с ребёнком. мужчина нужен, но не такой. а кто захочет женщину с ребёнком?
Прям каменный век! Где живём? В какое время? Вы что, приехали из другого государства, типа афганистан. Кошмар, не позорьте нас русских БАБ! Говнюка в шею, а лучше сковородой по башке хоть раз. Хоть удовольствие получите.
Если хотите быть перманентно битой - оставляйте все как есть. если нет - уходите
Лучше быть одной с ребенком, чем вместе с кем попало и еще раз выйти замуж)))
А если и никто - живите себе спокойно, зачем такой геммор - напился, ударил???
Гнать и не думать. Нормально одной с одним ребенком, я с двумя выжила. Хотя обстоятельства были другие. Ты и ребенок-это отлично, и не сметь считать его обузой. Козел не возьмет с ребенком-так и не надо нового козла. Женщина может все!
Если ты полностью зависишь от мужа, то терпи. А если ты самодостаточная женщина, то с таким жить НЕ стоит и надо разводиться!
ребёнок тоже алкоголиком вырастет, если будет рядом пример такого отца.
Ты что совсем дура? ! Прости, но я таких средневековых понятий давно не слышала! Беги от него, можно и с тремя детьми жизнь наладить. А держаться за штаны как минимум унизительно. Он сам тебя выкинет или вообще пришибет. Не трать свою жизнь на урода.
У вас низкая самооценка, вы себя не любите, он вас загнобил. . Женщины с ребенком находят свое счастье. Если он не готов бросить пить, то эти отношения кроме нервотрепки и подорванной психики ребенка ничего не принесут.
какой он тебе любимый? гони в шею. и пусть переживает он что никого не найдет.
Не представляю, до чего же можно не уважать (я уж о любви не говорю) себя, чтобы любить алкоголика?
Ууу. . Как все запущено. . Тогда продолжайте жить с садистом, алкоголиком и дебоширом, раз ни себя, ни ребенка не жалко..
А зачем муж? буш свободна, захотела туда, захотела сюда пошла, для души любовник, никто нервы не портит, все внимание ребенку, по моему отлично.
гани в шею лучше быть одной чем с таким
А кто захочет женщину с ребёнком?... с таким отношением к себе НИКТО! уважать себя надо! с вами обращаются так, как вы ПОЗВОЛЯЕТЕ! и как только вы позволите СЕБЕ быть уважаемой и любимой, так жизнь и наладиться. проверено на себе)
Бросайте его-ждать что изменится бесполезно, если вас уже мучают сомнения по поводу жить с ним или нет, то это не любовь, а мужа себе вы хорошего и с ребёнком найдёте, главное повысьте себе самооценку
Если нужна будешь ты будет нужен и ребенок