Прочие дела домашние

А от алкоголика могут родиться умные дети?

А от алкоголика могут родиться умные дети?Гены у них будут от отца или умной матери ??
угу.. . вы историю вспомните.... ну хоть Бетховена биографию...
Галина Устинова
Лучший ответ
Они будут умными алкоголиками!
моя бабушка говорила - ОТ ОСИНЫ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНЫ))))
лучше не эксперементировать
алкоголизм разных стадий бывает, по мере тяжести вероятность рождения здорового и умного ребёнка уменьшаются наверно до нуля.
Умные может быть и родяться, но вот здоровые врядли
Елена Сизова
Катерина Петрова нет.
со здоровьем все в порядке..
Умный родиться может, а вот счастливый, вряд-ли. В семьях алкоголиков дети-несчастны.
От алкоголика может родиться всё, что угодно!
Елена Наумова
Извините, но если умная зачем живет с алкоголиком ?
Катерина Петрова давно за границей!
но ее пугает поведение дочери-подростка которая ничего не читает. ничего не хочет делать.
А мать- правда умная.в свое время была отличница...
Катерина Петрова В общем. она боится что гены папаши передались!!
могут-даже вундеркинды
скорее гены будут от дедов.. откуда у умной жены муж алкоголик...
Если это правда алкоголизм, то лучше не проверять, потому что могут так же родиться с пороком сердца, предрасположенностью к алкоголю и тд. Но умные тоже наверное - как карта ляжет
могут. а могут у неалкоголиков родиться глупыеи стать алкоголиками. как повезет.
Таня Лугина
Катерина Петрова спасибо!!
спасибо за надежду..)
я знаю девушку которая в универе учится и работает. ее родители алкаголики. отец тот вообще алкаголик в 4 поколении
Наталья Ракутина У меня мать была алкоголичка, я тоже учился в универе, но, правда, по специальности работы нет, а так больно умным считают, да и по фото матери не раз писали, что явно умная.
Я живой пример "Дети алкоголиков". Действительно проблемы со сздоровьем с детства были. Врожденный гастрит, не переношу громких разгворов, не говоря уже о ругани - сразу реву. Даже если дочери ругаются между собой. С башкой все в полном порядке. Школа с медалью, высшее образование, здоровые две девчонки. Говорят, что алкоголизм передается через поколение. В моем случае не сработало - мой старший брат тоже алкоголик. Я курю как паровоз, тоже наверное в какой-то степени алкоголизм. Пить не могу - желудок больной.
Катерина Петрова спасибо..
Спасибо за откровеннось..)
Наталья Ракутина А ваша мать тоже была алкоголичка? Я сам школу закончил без медали, но почти на "отлично" всё, тоже высшее образование, но я не знал, что вообще живу в приёмной семье, уже потом узнал случайно. Про пьющую мать потом узнал от знакомых. Но родился больным, хилым, болел всё время почти, сейчас занимаюсь физкультурой постоянно. Так что, последствия какие-то должны быть. А желудок наоборот, всё принимает, только алкоголя не пил никогда, и не тянуло, никто не понимает, как это "желания нет". Странность?
А если отец умный и алкоголик одновременно? А мать непьющая и глупая? Какие гены предпочтёте?
может и умные, но больные!
*леночка* =)
Катерина Петрова нет.
со здоровьем все в порядке..
Может и умные, но больные.
дело в воспитании, вспомните многих великих людей.. . неужели у всех родители благополучным были?
Наталья Ракутина Интересно, мать алкоголичка у кого-то из них была?
Алкоголики часто бьют своих жён, но а если жена беременна то ребёнок может постродать от удара и родиться умствено отсталым
конечно, могут! так же как от не пьющих тупые могут родиться.. . это такая лоторея