Прочие дела домашние

Почему далеко не все мужчины оказываются готовы к тому, что дети могут родиться больными?

Irishka Deputat
к этому никто не готов, но в 90% случаев семью с больным ребенком бросает отец
Наталья Акимова
Лучший ответ
к такому нельзя быть готовым- это нужно пережить
Vikulisa Lyan
Боятся трудностей …вот и убегают))
вот именно потому, что они мужики, у них нет материнского инстинкта, они не вынашивают ребенка, не рожают, у них в принципе не может быть такой связи с ребенком, как у матери ,
но если честно, то и не все женщины к этому готовы
никто не готов. и женщины сбрасывают на мать или отдают в детдом. и дело тут не в конкретно больных детях. у меня были подруга и мч которые были родные брат с сестрой. мать их выходила замуж 3 раза пила и лишена родительских прав. оба они здоровые. только и здоровые не нужны ни ей ни кому другому. бабушка на них оформила опекунство и вырастила их. сейчас она умерла уже 10 лет как. а мать лишила их жилья. где они сейчас слоняются без жилья неизвестно.
А, собственно, почему они должны быть готовы? Кто их вообще к этому готовить должен? Для женщин, хоть курсы беременные есть...
Потому что далеко не все мужчины знают, что ДЕТЕЙ НЕ СЛЕДУЕТ ЗАЧИНАТЬ В НЕАДЕКВАТНОМ СОСТОЯНИИ - ТОГДА И ДЕТИ НЕ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ БОЛЬНЫМИ
К такому вообще никто специально не готовиться и не готов никогда.
Yana_Nau
Можно подумать, что женщины готовы.
А женщины готовы?
Надюшка *****
Irishka Deputat Да, не факт, что готовы
И от здоровых бегут
Мужчины женятся для удовольствия и комфорта А тут вдруг надо все время заботиться, волнения и т. д.
Анна Петрова
Ни кто к этому не готов
никто к этому не готов
это реально тяжело. но правда в том, что Бог не оставит, а люди надеятся еа себя.
Женщины тоже не готовы, КХМ