Прочие дела домашние

Могут ли унижать ребенка в будущем за то, что когда он родился его матери было всего 15 лет?

Олигафрены могут.
Маргарита Меркушева
Лучший ответ
А это зависит от того как он сможет отвечать.
Сейчас всем пофиг. Девушки и в 13 лет уже рожают. Тут важно не в каком возрасте родила, а что дала ребёнку.
в США - могут (их "юмор" так и пестрит отсылками к этой теме.). В России - нет. Скорее уважение вызовет юная мать, и это никак уж не унизит её ребёнка
(в России аборты давно в обиходе... Раз родила, значит так РЕШИЛА, значит НЕ ПОБОЯЛАСЬ оставить ребёнка и взвалить на себя ответственность.)
Ольга Комфорд
не думаю
нет. но от атеистов
все можно ожидать.
Алёна Брындина А вот и наш дебил, которого атеисты в детстве оттрахали, и теперь он их не любит.))
Нет
Пусть только попробуют.
Елена Фараго
Могут и мать унижать за это, не только его
Елена Левченко
Галия Куандыкова А мать за что унижать то?
Думаю никто не узнаёт, а даже если, то пересекать на корню.
Надеюсь от наших ответов ты аборт не будешь делать?
Ирина Брауде
Если ребенок не будет заброшен и мама будет заниматься саморазвитием и нормально работать - никто даже не подумает обижать ребенка. Сейчас модно молодо выглядеть. Но 15-летней девочке нужно будет быстро стать взрослой и быть шустрой. В куколки играть самой времени уже не будет
Если узнают, то да будут!
Ну, прям унижать - вряд-ли. Максимум шуточка может в разговоре проскочить. Тем более, и что-что в 15? Смотря какой человек, которого родили.
Ребёнка оскорблять не будут, однако будут очень давить, мол твоя мать мадам легкого поведения
если особо ни кто не будет знать.. то не будет ни кого унижения.
Галия Куандыкова Просто это достаточно легко понять.
ребенку 15 - а маме 30...
видно же