Прочие дела домашние

Мне 15 лет родился 1995 года в июне Мой рост 150 см что мне делать?это нормально или это патология роста?Родители высоки

нет, это просто твоя особенность.
еще годика 2-4 будут открыты зоны роста, поэтому больше витамином и физ нагрузочки на растяжку и вытяжение.
а еще.... знаете есть такая поговорка.
большие люди созданы для работы, а маленькие - для любви =) и от части это правда. так что не вбивайте себе в голу.... а то эти тараканы вам могут насолить...
Олеся Амелина
Лучший ответ
мне витаминов не хватало... потом заболел, меня как накачали шприцами витаминами... за пол года вырос на 30-40 см
Мои сыновья, тоже поздно стали расти !
В результате старший - 1 метр 86см. (24года) , а младший 1 м. 74 см. ( 19 лет) ещё растёт !
И тот и другой... в классе, были самыми маленькими .
парни растут до 22 лет, не переживай, и даже если ты не вырастишь высоким - девчёнки любят маленьких, а так же можно сдать анализы на гормоны роста.
Elena Лик
курить меньше нужно и пить
Ирина Я
Будь спок. Вырастишь. У тебя еще 10 лет впереди для роста. Если сильно невничаешь по этому поводу сходи к эндокринологу (врач такой).
Я тебе так скажу. Постарайся не паниковать. Скорее всего у тебя все наладится с ростом. Представляешь, парни до 25 лет растут. У них все растет. Вот, девушки уже к 20 готовы, А парни - нет. Ты лучше щас акцент сделай на спорт. Занимайся что больше по душе. Уж не знаю, может, и мышцы качать можно или еще что. Потом неплохо было бы гитару освоить. Это я к чему: что будешь ты физически подтянут, да еще и на инструменте играть, шутки, прибаутки, улыбка на лице. Ты ж душой любой компании будешь. И все девушки твои.!!! Если кто подсмеивается над твоей внешностью ты в ответ отшучивайся и все ОК будет.! ! У меня в классе мальчик учился. Очки носил с толстыми толстыми стеклами, горбатым был, горб прям конкретно на спине выпирал. И зубы как у кролика торчали. И что ты думаешь: никто его не обижал, он друзей много имел, а девченки так вообще всегда: Вовчик, да Вовчик. И все только потому, что парень с чувством юмора был, просто душа человек. всегда веселый и жизнерадостный. Я могла б много примеров привести. Но надо ли? Удачи тебе. Все у тебя хорошо будет!!!!
а мне 17 рост 165= и чё живу но не парься
A)
Abutalieva )
надо проверять по центельной таблице или по таблице сигмальных отклонений, соотношение роста, возраста и веса
ну ты же девочка, вот парню с таким ростом ой-ой-ой как бы было) а так даже не переживай) миниатюрной девушкой быть тоже классно) главное не переживать по таким пустякам, думать о другом надо) и так проблем в таком возрасте куча)