Прочие дела домашние
Как Вы думаете а людям с маленьким ростом тяжело жить,например если у мужчины рост 150 см?
Так же трудно, как и тем, у кого рост большой. И с одеждой и с обувью проблемы, и с реализацией себя в жизни.
тяжело жить злобным, ленивым неудачникам любого роста. а открытые позитивные добрые люди жиут нормально и с горбом, и с ростом, и без него
Да. Уверена в этом. У всех мелких мужчин есть комплексы по этому поводу. Я многих знаю. И уже сталкивалась не раз. Характеры у них этим испорчены. Хоть виду не подают, но проскальзывает это часто. А что делать? Каждому свое.
думаю, да, не завидую им.
Если у человека комплекс из-за маленького роста, то тяжело. А вообще то маленькие-удачливые.
если закомплексован на этом-то ТЯЖЕЛО, я думаю....
никогда об этом не задумывалась. рост у меня как у Мадонны (152 см) . ниогда не была обделена мужским вниманием и над своим ростом ни секунды не задумывалась! как говорит мой папа: "Маленьких женщин любят большие мужчины! " думаю, можно перефразировать это выражение в отношении мужчин.
думаю что просто невыносимо, потому как сейчас тенденция на высоких людей
Ну обычно такие мужчины за счет своего роста, лучше в чем то другом, а так говорят они прекрасные любовники)
Как к жизни относишься такая она и есть. Точно как и низким женщинам... Если они закомплексованны на этом то жизнь им кажеться ужасной.
Смотря кому. Есть те, которые этим тяготятся, а есть те кому пофиг а это. Я знаю таких людей.
Мадонна вон какая сексуальная хоть и маленькая