Прочие дела домашние

Как думаете а если рост у парня 150 см...то ему сложно пробиться в этой нелегкой жизни???

Сложно, если он захочет стать баскетболистом)
Яна Шрамович
Лучший ответ
жизнь такая, какую человек сам себе создает, а рост - не помеха для ЛИЧНОСТИ. Как он сам к себе будет относиться и к окружающим, то и в ответ получит
посмотрите на наших *звёзд*, некоторым не так сложно, оказывается ))
и оденьтесь..
обаяние, ум и искорка в глазах - это главнее роста, поверь
главное что бы человек был хороший. внешность это всего лишь оболочка!
*burul* *janamanova*
Был у меня знакомый, может еще меньше, но в прыжке перелетал через таких как я (182 см) . А в автобусе ездил с проблемами, давка, тесно, а он внизу.
Ерунда. Мозги-главный показатель успеха+порядочность.
Я знаю таких мужчин, как Дэнни ДеВито! Пробился! И вполне успешно!
Евгения Цой
Но если у него и размер мозга маленький, то конечно.
Elena Marusenko
да как раз наоборот думаю! напористостью возьмёт, если сам не раскиснет конечно
Не надо комплексовать и все получится! Главное чтобы мозги были тогда парень точно пробъется
Я думаю с таким ростом сложно только книги с верхних полок доставать, а в остальном всё зависит от тебя)))
главное, чтобы мозги на месте были, а какому туловищу голова с этими мозгами прикреплена- все равно.. . Можно быть "високим до неба і дурним як треба"...Сколько ярких примеров невысоких мужчин, но пользующихся огромной популярностью и сделавших себе имя ( тот же Зеленский из " 95 квартала", Миша Галустян.. . и т. п.)
Не в росте дело, а в характере!
Таким людям чаще других приходится доказывать, что они способнее и лучше, и у многих это получается :))) (Наполеон, Ленин)
Все великие люди были невысокого роста и это им ни капли не мешало, поэтому главное вера в себя и в свои силы, тогда можно добиться чего угодно, было бы желание))
Как насчет мозгов? Талантов?
из личного опыта могу сказать, что мелкие "злее", чем высокие. но иногда эта злость переходит не в тупую агрессию, а в хитрость, прозорливость и в мертвую хватку в бизнесе)))))))
Нет, таким ростом он наоборот добивается таких успехов, что парень с ростом 180 см будет завидовать. И вообще рост не имеет значение, главное чтобы мозги шарили.
Ну Эдвард Элрик вон чего добился :3