Прочие дела домашние
Если парень напишет в анкете, что хочет познакомиться с девушкой ростом не выше 170 см, вы подумаете что это шутка?
Если да, то почему? Мне, например, больше нравятся невысокие девушки, хотя самя я высокий
Никаких шуток, все нормально. А высокие очень часто любят мелких, знаю по своему опыту.
Да потому что он сам - маломерок.
Вот сразу и ставит ограничение, чтоб не выглядеть смешно рядом с высокой девушкой.
Екатерина Салтанова
я, например, не маломерок
Дания Комащук
Наоборот маломерки предпочитают девушек ростом от 170 см., они пытаются таким образом компенсировать комплекс маленького роста.
Дания Комащук
Правда, высокие парни любят рослых девушек не меньше.
Это ещё почему???. На мой взгляд даже 170 для девушки уже перебор... Вкусы у всех разные... Вот для меня мужчины ниже 178 не существуют...) Каждому своё.
главное, чтоб глубину не заказывал))
ни разу не подумаю что шутка. я сама тоже люблю (не в том смысле) ) миниатюрных женщин.
Дания Комащук
А какой у вас рост, если не секрет?
Я вот например 163, а нравлюсь почему-то высоченным мужчинам, мой первый парень был 198, а муж 187)))
Но мне всегда нравились мужчины до 180) хотя мужа я люблю)) )
Нет, не подумаю, что это не шутка)
может он сам не очень высокий?
или просто любит шпуньтиков.
Екатерина Салтанова
лично я высокий
170....это не такая уж и невысокая девушка))) )
ВАША анкета.... пишите в неё ТО что считаете нужным)) )
Нет. Никогда бы не заподозрила тут шутки.
во-первых я подумаю, что у него комплексы... а во-вторых, ну вот у меня рост ниже 170, мне что застрелиться?)))
Я- не высокая, самый маленький мужчина, который у меня был-174 см.. . Как говорится: кому нравится поп, кому попадья, кому попова дочка...
Нет, пойму правильно- мужик карлик, женщин выше себя не любит, поэтому -каждому свое.
Екатерина Салтанова
неправильно ты поняла
Почему шутка? О вкусах, как говорится, не спорят. Я не высокая, а парней всегда любила не ниже 180см)))
Дания Комащук
А они вас тоже любили?
Не шутка, но это очень большая редкость, почти все мужчины любят рослых девушек от 170 до 185 см. Не ценят мужчины невысоких девушек и не хотят видеть в них никаких преимуществ, зато их недостатки готовы обсуждать часами, хотя у самих их не меньше. Даже стройные пропорциональные невысокие девушки с красивыми лицами и идеально ровными ногами сейчас никому не нужны.
а пом странно каму как все герлы по своему росскошшшн