Прочие дела домашние

я женщина. мой рост 160 см. мои сыновья тоже будут маленькими? ведь мужчине надо быть высоким.

Елена Лях
у меня свёкры низкие, а муж 180
Наталия Павлова
Лучший ответ
ну у меня есть знакомая пара. он 160, она 156. им подходит)))
Выше вас, но не намного
1) Зависимость есть, но она не прямая. Дело случая, какие гены достанутся и будут работать у детей, как будет идти развитие и т. д. и т. п.. Вероятнее всего, сын будет выше. Т. к. средний рост мужчин 170-180. Чем сильнее отклонение в ту или иную сторону, тем меньше вероятность. Вероятность больше стать высоким, если отец и дедушки обладали высоким ростом. И наоборот, если все предки низкорослые, то и сын, скорее всего будет не высоким.

2) Мужчине не обязательно нужно быть высоким. Есть много гораздо более важных качеств, чем рост.
Если у Вас ВСЕ в семье не выше 160см, вероятно будут не очень высокими. Но реально невысоких мужчин по нынешним временам почти и нет.
По любому будут выше вас
У меня тоже маленький рост, а сын высокий.
Приблизительный рост детей= (рост матери + рост отца) / 2 + 10см
Я 1,65,а сын 1,77 уже, может чуть выше, давно не измеряла его
Ainagul Narikbaeva
я 160, а сын 176
Если и муж будет таким же в полне вероятно. Но не факт могут и по бабушке и дедушке пойти так как и от вас так и от мужа
Меня одно напрягает. вам женщинам мужчины уже с рождения ДОЛЖНЫ. А вы должны быть стройными красивыми (без макияжа). И да, мужчины вам ничего не должны, если бы мужчины были все по 160 вы б не тяфкали.
не заморачивайся, совсем не обязательно быть высоким, не лилипуты же они у тебя. Всё будет ОК
Нет, нужно смотреть на рост мужа.
Елена Яковлева Нет это бред. Рост будет средним значением между ростом жены и мужа +-5 см.
А 160 см не повлияет никак. Если муж будет 170 см ребёнок будет 175 где то.
Елена Яковлева У меня мать 152 см отец 178 см, "благодаря" маминой родне где бабушка 140-145 см и дедушка 167 см, мой рост 165 см в 16 лет.
Елена Яковлева И конечно я осознаю что на всю жизнь одинок. Потому что по логике женщин как и вы написали "мужчины должны быть высокими". И много слышал что если мужчина не 170+ то это не мужчина.
Меня до сих пор "мальчиком" называют, потому что до "парня" мне расти и расти.
если муж будет высокий то и дети скорей всего