Прочие дела домашние

люди считают,что мне 15 лет и принимают за ребенка,а мне уже 20 лет...подскажите что делать...

мне 20 лет,а на вид все дают 14-15...я не знаю почему...одеваюсь я женственно ..всегда отдавала предпочтение брюкам юбки,кеды никогда не носила..всегда туфли на каблуках....не было у меня этого тупого переходного возраста,когда дети делают себе дреды,носят только кеды и висящие штаны,прокалывают пупки и считают себя эмо и готами....всегда я была очень женственна одета.и сейчас..платья,каблуки,макияж,длинные волосы...но всегда чувствую,что ко мне относятся как к ребенку...т.е.если прикидывают сколько мне лет..всегда дают меньше...это хорошо когда тебе 40, а выглядишь на 30,но когда в 20 на 15 -это обидно...
это обидно еще из-за того,что мне нравятся парни старше..т.е. если мне 20,ему должно быть от 25...но когда я выгляжу на 15,ко мне,естественно,малолетки и подкатывают ..а мне оно надо!? .
я не знаю что делать..может лицо у меня такое ...детское...бесит аж...и ничего не помогает...я не знаю что делать...в клубы я не хожу,сигареты и спиртное мне не покупать..поэтому за это я не волнуюсь...просто это мешает по жизни,что ко мне так относятся..хочется быть сексуально девушкой,а не миленькой девочкой...ну в чем это проявляется!? что нужно чтобы меня воспринимали на мой возраст?
Поверь, у тебя все хорошо. Это ты сейчас комплексуешь. У меня была та же проблема.
В 20 выглядела на 14. Тоже жестко беспокоилась на эту тему, было тяжело работу найти.
Зато сейчас мне почти 30, а выгляжу на 22. Мужики знакомятся как и 35-ти летние так и 20-летние. Большой диапазон и выбора, правда? :)))
На работе правда некоторые трудности порой из-за этого, но это того стоит. На твой возраст тебя будут воспринимать после того, как по общаются с тобой и будут приятно удивлены.... Так что прекращай переживать по поводу, по которому радоваться надо.
Елена Горбунова
Лучший ответ
Веди себя более степенно и солидно, всё!
Алёна Ерохина
радуйся.. . в 60 будешь выглядеть на 55 ...
Татьяна Сычева
К сожалению такие проблемы быстро проходят и немного времени пройдет и не будут считать малолеткой
Irina Stojanovic
мне б твои проблемы!
Ольга Смирнова
Мне тоже всегда давали в 20 все 15 и не продавали вино. Я улыбалась и гордо выходила - значит кожа хорошая.

На самом деле у меня большая часть подруг от 20 до 30 лет и все выглядят одинаково, носят кеды, коротко стригутся и не красятся. Мужики бегают.. .

Возраст дают по глазам и мозгам. А сексуальность не во внешности, а в умении себя подать. Не стоит быстро взрослеть)
Дарья Дарья
мне кажется, что сейчас ты просто кокетничаешь.... Возможно 1-2 мужчины и сказали тебе, что выглядишь на 15 лет. Сказали в качестве комплимента, всего лишь, хотели тебе угодить. А ты и поверила....
Алсу Речапова
да уж и правда мне б твои проблемы. У меня есть знакомая, выглядит на 15 лет моложе своего возраста, ей даже сигареты в киоске отказываются продавать, и вот она по этому поводу абсолютно не парится. И ты подрастешь, поймешь.
не было у меня этого тупого переходного возраста, когда дети делают себе дреды, носят только кеды и висящие штаны, прокалывают пупки и считают себя эмо и готами.... всегда я была очень женственна одета... .
Девушка переходный возраст это не тупость это взросление... мне 25 на вид дают максимум 20....А если ты и понравишься молодому человеку то и возраст для него не помеха.
так что давай взрослей...
это хорошо когда меньше дают лет, было бы обиднее если бы давали больше лет
Лилия Лилечка
радуйся, что молодо выглядишь.
писдуй на турник =D и иди качайся, делаешь солнышко и выход на 2 силой и все телки твои +D
Натали Я
Ой, те же проблемы! мне 22, а дают 16
это же классно, мне бы так!!!! не расстраивайся, ещё скажут тебе женщина, наслаждайся пока есть возможность!
Ходи на бокс, если че лицо подправят и мужества прибавится! Извиняюсь, думал пацану пишу)