Прочие дела домашние
Как Вы считаете,нормально в 17 лет иметь желание завести ребенка и семью?
Мне 17 лет, из благополучной семьи, учусь хорошо
нет. . должно быть желание поступить в институт, найти работу.
Семью-нет, а вот ребенка очень хотелось. Один раз на вокзале увидела грудного ребенка-подкидыша. Столпилось много народа, милиция пришла-спрашивали-Чей? Было сильное очень желание сказать-мой! И убежать с ним домой....
Рановато, конечно...
Но вряд ли в 17 лет есть понимание того, что такое ребенок и семья. Я одну такую знала - прямо таки бредила семьей и ребенком. В 20 лет ДОРВАЛА-А-А-СЬ! Через годок выяснилось, что мужья это живые люди с их эгоистичными требованиями. А еще года через 2-3 оказалось, что и дети не такие уж куколки-херувимчики. Муж был послан подальше, ребенок свален на шею бабушке-пенсионерке, мамзель же начала новые попытки устроить личную жизнь.
У меня именно так и было, в 17 лет мы с моим молодым человеком стали вместе жить, а в 18 лет я вышла за него замуж, в 19 лет родила дочку, в 24 - сыночка! Вместе уже десятый год и все прекрасно!
Моя дочь это прошла. Очень хотела замуж. Потом, чем страше - тем меньше хочется. Насмотревшись на отрицательный опыт подруг тем более. А вообще все женщины подсознательно хотят семью иметь.
я начала мечтать о семье и детях чуть ли не с 10-ти лет. в 17 вышла замуж и очень счастлива!
ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ то хоть в 30 хоть в 50 выходи-счастья не будет!!!!
рановато будет....
Ну и что!? У каждого по своему!
желание то нормальное, все девочки с переходного возвраста об этом мечтают, только лучше детей все таки рожать а не заводить.. .
и погулять все таки не мешало бы, 17 рано много разводов
Вполне.
Желание иметь- нормально, а возможности вряд ли
вполне, но рано.
Дети не домашние животные и не игрушки - их не заводят, а рожают. А семья создается.... У каждого в свое время возникает потребность понянчить маленького ребеночка - и кажется, что хочется своего.... Но мое мнение - 17 лет - это рано.. . Вы хоть школу то закончили? А дальше? Ребенок - это навсегда. Имея ребенка намного тяжеле учиться, начинать карьеру. Дети имеют привычку болеть.... Подумайте....
я вышла в 17 лет замуж, а в 18 родила. Не жалею! После этого закончила институт. Сейчас мне 31, а сыну 13. Мы с ним как друзья: слушаем одну музыку, смотрим вместе мультики, фильмы, я принимаю активное участие в его жизни и его друзей. Я очень счастлива!
По-моему, вполне нормальное желание. Все люди разные, и всем это нужно в разном возрасте. Главное, чтобы ты могла обеспечить достойную жизнь своему ребенку, и чтобы кандидат в мужья адекватным был!
Желание для девушки нормальное, но лучше погуляйте еще немного, проблемами окутать себя еще успеете.
Нет. Сначала высшее образование получи.
да! а зачем тебе чужое мнение! не слушай других людей! всегда имей свое мнение!
нет
вполне нормально, но думаю надо повременить пока не получишь образование и хорошую работу ну и конечно любящего мужа
Я думаю, нормально, сама в 17 вышла замуж и родила доченьку, сейчас все супер))
нет это не нормальное желание в таком возрасте, тем более по нашей жизни....
да
смотря с какой стороны на это смотреть! в какой-то стране вообще заводили семью в 14 лет..
нет. совсем не нормально.
17 лет по-моему рано, ещё вся жизнь впереди! А женится и завести ребенка успеете!