Прочие дела домашние
Почему сто лет назад незадумывались "завести ребенка или нет"? А сейчас думают, "осилю или не осилю"?
100 лет назад их аист приносил и в капусте находили....)))))))))))))))))))))
Когда-то же надо было начинать думать))))))
раньше почти все верующие были... боялись аборты делать.... Да и большая семья -это уже было символом достатка) А сейчас ( как ни смешно) труднее растить детей!! !
Потому, что это было 100 лет назад, сейчас у женщины кроме пеленок и кастрюль есть другие интересы и желания.
Слова разные, но смысл один
Всегда задумывались. Просто раньше было похеру – ну родился ребёнок, пусть живёт, не выкидывать же. А сейчас столько геморроя, начиная с роддома и заканчивая местом на кладбище, которое стоит 1 млн. руб/сотка (совсем охуели!).
глупости какие. и 100 лет назад задумывались. Просто выбор был не так велик. Контроцепции не было, аборты были, но крайне рискованные и шли на них только в крайнем случае, а сейчас все намного проще - хочешь беременеть - флаг в руки, не хочешь - презерватив и никаких проблем.
презервативов не было. так что как получится))
Раньше и прокормить всю семью можно было поработав на поле и подоив корову. Одежду на вырос шили.... и ночью под одеялом грелись))))) )
А сейчас всем движут деньги и как бы ты не хотел - без них никуда.
жисть такая
100 лет назад тоже задумывались, ну и опять же были люди которым пох. залетит не залетит
такова жизнь...
раньше времена другие были, сейчас все решают деньги, которых нет...