Прочие дела домашние

Как думаете почему у пары, прожившей в гражданском браке лет 7 нет детей? Поженились пару лет назад

Виолетта Баева
Проблемы с зачатием у кого-то.
Или, может, она в нем не была уверена и не хотела рожать, может, он не хочет. А может оба не хотят
Юлия Бажанова
Лучший ответ
бывает что просто несовместимость
У кого-то из двух проблемы.
Тщательно предохраняются
Алёна Титова
Если поженились пару лет назад, то и гражданский брак у них - два года. Видимо, дело в штампе, потому и не размножаются.
З?
Зайка ?·?°?????°
Вам к врачу
Наверное, надо у них и спросить.
Причин может быть много и самых разных.
Галя Ткачук
Не хотят
Два варианта, либо не могут, либо не хотят
Вера Усова
У меня не возникает таких вопросов. Нет и нет.
нет денег на лечение, или по месту жительства не нашли хорошего врача
Мы думаем, что эта пара на данном этапе не хочет обременять себя уходом за детьми, погружаться в пеленки и горшки, и наслаждается молодостью и обществом друг друга ;))
Асем Кабыкен
Виолетта Баева Потом им будет поздно, возраст уходит
Виолетта Баева Смотря какое здоровье и женщина уж точно не молодеет
Оксана Назаренкова какая молодость? в вопросе 7 лет, значит у них около 30, Поздно - тоже бывает - выносить не сможет
Оксана Назаренкова И я повторюсь, единичные случаи.
А сколько женщин умирает, кто не смогла родить? Где эта статистика
Оксана Назаренкова Я - ни к кому не лезу. По вопросу выразила своё мнение.
С вами - дискуссия, не интересно - могли бы и не отвечать.
Я даже не вижу - прочли ли мою писанину.
Мне скучно в одиночестве.
Оксана Назаренкова ДА, мне сейчас 50. А мама меня родила в свои 42 года. Я - одна, нет братьев и сестёр Дети есть, но они со своими семьями
Не думаю никак, не мое это дело?)
Может всё же попробовать вагинальный секс?
может просто не хотят детей, такое бывает и это нормально
Либо у нее воспаление маточных труб, либо он неспособен оплодотворить
Не думаю - она бесплодна, или он
Кс
Ксения
Либо не хотят, либо не получается
Ну, не хотят, например. Или хотят, но финансово понимают, что не вывезут. Или еще по миллиону причин под и вне их контроля.
Не могут. У меня очень много знакомых которые не хотели, а когда захотели выяснилось что "захотеть мало".
И что? это их дело, остальным то какое дело? вас же никто не спрашивает почему вы живете так, а не иначе
Анна Юдина
Не хотят. Рано ещё.
Так тут всего два варианта - не хотят, не могут. Скорей всего не хотят, сначала надо встать на ноги и пожить для себя.
Как думаешь, почему одни посторонние и незнакомые люди должны думать о том, почему у каких-то других незнакомых и посторонних людей нет детей?
Почему это вообще должно кого-то интересовать, кроме тех, у кого этих самых детей нет?
Презервативы прочные, не рвутся, не?
Лера Дербунова
Елена Бабич Презики дорогие, спираль в матку поставили
Возраст не указали в своей выдумке. Современные, меркантильные, пять лет притирались, в там уже и надобность в семье прошла...
Ленуся С
Может просто кто-то из них не может иметь детей??? Зачем лезть в чужую жизнь, своей мало???
Кто-то из них страдает бесплодием или стерилен.
Р*
Роза *****
Одного пола
Виолетта Баева Нет мужчина и женшина
Нет нормальных жилищных условий
я родила через 12 лет . не хотели. не все хотят в 20 лет с детьми возиться.
Виолетта Баева У меня нет детей и думаю не будет
Виолетта Баева Это допрос?
Булкина права, полно знакомых и особенно женщин что именно не хотят детей. Ну видимо помнят опыт родителей и 90е вот и уверенности нет, в том числе в мужчинах.
Leka, Id139272735 :dd
Рано ещё
либо женщина не может никак залететь, проблемы по женской части, либо у мужика со спермой не все в порядке. А бывает, что оба здоровы, но тоже никак не получается. Это проблема многих.